Хранитель Семени:-)

Вы в детстве хреначили палкой крапиву?:-)

Ответы
Людмила

у меня на участке, на задках этой крапивы немерено...я и сейчас, когда уже на пенсии чем только ее не хреначу, а она опять вырастает...🤣 какое там детство...)))🤯

Людмила

😄🍁🍁🍁

Товарищ Сухов

У меня в детстве был очень крепкий меч! Батя выстругал на славу! Крапиву лупил от души! Ещё я с этим мечом прошёл все дворовые баталии !! 😃👍

Nick Moslem

Нет...во-первых в нашем регионе крапива не росла,мы хреначили касторку,дурман,веники,но не палками ,а сделанными из обручей с бочек,мечами!

Мерилин Монро

Нет. Мы на палку наматывали целофан, поджигали он начинал капать со звуком мы устраивали конец света муравьям

Хранитель Семени:-)

Бедные муравьишки)

Мерилин Монро

Да.. Дети что поделаешь

Вадим

Крапиву- нет!У нас за поселком были частные огороды и колхозные полЯ.Вот там были БАТАЛИИ...

Александр

Ещё как, но она первая начала, я просто пройти хотел, а она меня ядом своим, волдыри по телу!

Хронит Бронхический

Конечно...а потом, она меня...а потом я её...а потом бабушка, щи из неё варила...😄

Хранитель Семени:-)

Короче говоря толпой победили крапиву))

Светлана Агламазова

Кроме того,что меня крапива обожгла,она мне никакого вреда не причинила.

Дэн

Я всё и всех в детстве хреначил палкой. Повзрослел, и приобрёл ствол.

Хранитель Семени:-)

Ты опасный тип))

Да
Дарья

Неа... я однажды сорвала крапиву и хреначила ею по физии соседа...

Надежда Борисова

Помню палкой в клек играли, а вот,чтобы крапиву,мож и было

Галина Смирнова

В детстве я жила там,где росла только верблюжья колючка.

На
Ната

С молодой крапивы борщ варила, а ты ее палкой лупил😲

Хранитель Семени:-)

В детстве, после просмотра фильма про войну она была первым врагом))

Майя💖

Я крапивой хреначила тех, кто мне не нравился))

Хранитель Семени:-)

А того, кто нравился чем?))

Майя💖

Тех не трогала))

Хранитель Семени:-)

Добрая))

Майя💖

Сама доброта))

Хранитель Семени:-)

Главное тебе понравиться)))

Владимир Панов

Что мы только не хреначили в детстве палками

Лоуренс Аравийский

И я её и меня ей - взаимно.. Всяко бывало

Александр Рюрикович

До сих пор хреначу... триммером.🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хреначили,а щас хреначу триммером...

Просто Прохожая

Чейта в детстве!😏 Я и сейчас могу.

Хранитель Семени:-)

Хороша👍😁

Ѻлегъ

не только крапиву ...репейник тоже