...И Я Улыбаюсь Тебе..

Из чего все- таки складывается привлекательность?

Ответы
Сергей Пастухов

Немного загадочности настоянной на юношеских мечтах + Кусочек идеального образа вдруг спустившийся на облачке + случайный резонанс со случайным настроением. Еще куча вдруг всплывших каких-то мелочей, которые в здравом уме и твёрдой памяти и не счёл бы привлекательными.

Сысо Александр

Улыбаемся! Жизнь бьет ключом? Даже если гаечным, даже если по голове.

Игорь Пономарёв

Ага.... всё то тебе расскажи, и будешь самой приавлекательной....😌🤗

Ол
Олег

а это никто не скажет... нету на то ГОСТа... каждый сам себе видит...

Николай Ntv

Мадам? Мы не воюем? Тогда шарм, красота, обаятельность главное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем воевать? Что нам делить?!

Николай Ntv

Всё, ухожу. Тут ещё мадам есть!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скатертью дорога

Николай Ntv

Ух, придешь.

Владимир Ковалев

Внешность, Манеры поведения, Интеллект и др. На мой взгляд..

Natalia Kendesh

Доброжелательность плюс ухоженный внешний вид

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как без этого?

Валерий

Это вот я такой красивый🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой-еееееей..

Валерий

Я так и знал, что вам понравлюсь.

Константин

Обаяние, манеры себя держать.

Евгений Куртин

Внешность, вид, голос, манеры

Алик. Грек.

Может из скромности.

Ма
Магамед

Из чистоплотностью

Александр Грызлов

У каждого из своих

Сергей

из нашего опыта

Николай Смирнов

Из них.