Лина

посмотрела программу Соловьёва....правительство то оказывается не мать родная, а мачеха?

Ответы
Константин Ра... Ду

И ещё не мешало бы знать всем, что ДЕМОКРАТИЯ есть искусство управления цирком изнутри обезьян ей клетки. (Генри Луис Менкен) Вот и получается, что нам строят рожи, а мы (большинство) на это ведёмся... Вот ещё "демо" - виртуальная демонстрация"реальности"...

Лина

😧

Константин Ра... Ду

Я Притчу о Правде рассказывал?

Лина

да

Ровшан Агаев

Соловьев придурок и шовинист, засоряющий мозги зрителям. Время даст этому отщепенцу и извращенцу достойную оценку.

Лина

а кто хороший?

Ровшан Агаев

ты хорошая, заблудшая овечка 😀

Лина

😇 😧

Ровшан Агаев

молодец, не обижаешься, значит избирательна, еще не все потеряно и такие, как Соловей, тебе мозги не запудрят.

Лина

а чего обижаться...уж что что, а говорить они всегда умели красиво)

Ровшан Агаев

интеллект, направленный на распространение зла и только , никакой привлекательности. Хотя примитивным, законченным и отморозкам это нравится. Так сказать на вкус и цвет товарищей нет

Камаш Тулебеков

Он издевается над людьми еврей проклятый незаметно травит нороды и ржот как россия ещё терпит

Владимир Ильин

Ох, Матушки-Святы! Горе-то какое! А указы премьера в качестве Президента тоже аннулируют?

Владимир Ильин

Он знает о том зле которое он несёт. Он злодействует осознано.

Лина

фиии...ну это вы так придумали себе...а кто хороший? Вон Жириновский дело говорит...при чём тут Соловьёв

Владимир Ильин

Соловьёв - осознанный злодей. Я не люблю сравнивать двух богомерзких.

Лина

да вот Иисуса нет там)))

Владимир Ильин

Говно кашу не заменит!

Гена Лозовой

а вы как думали? там еще не такое есть-не мама точно

мп
максим петров

и что натолкнуло на эту мысль?

Лина

посмотрите

мп
максим петров

не смотрю телек

Лина

я в инете смотрю

Ричард Форд

так оно и было всегда таким

Андрей :\>_

а когда-то было наоборот?

Борис

И не мачеха, а наш враг...

Лина

😧

Василий.

Соловьеву может и так.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

та шо вы ховорите?

Мо
Морлок

Оккупанты, блядь!

Лина

😧