Иван Хххх

Как Вы относитесь к нашей судебной системе? Кому-то за хищение милиардов 8 условно светит...?

Ответы
Simpopushka Simpopushka

Для этого вор разделил свои украденные миллиарды для прокурора,для судьи,для адвокатов,для пу.... Вообщем свобода тоже дорого стоит..

Ксюша Кукс

Отношусь плохо. Когда то в ней работала-ничего хорошего сказать не могу.

Иван Хххх

Я считаю за оборону, показательно расстрел и с у ч ке и предателю.