Ст
Ступор

Меня возмущает беспардонное владение и распоряжение по своим "шкурным" интересам Природными Богатствами (газ, нефть, драгоценные камни, металлы и прочее) МОЕЙ Родины - теми, кто назвал себя олигархами. Все, проживающие на территории России, имеют ОДИНАКОВЫЕ Права!!! Вопрос: Может я - не нормальный?

Ответы
Ав
Авдотья

с начала времен были победители и побежденные) кто сильнее тот и доминирует) если бы каждый человек, допустим в нашей стране, задумался над твоим вопросом, и восстал против "олигархов", то власть была бы свергнута... но что станут делать те, кто может теперь взять себе то , что никому теперь не принадлежит?)... вот тебе и новые "олигархи", бывшие низы общества... кто более силен , у того будет больше ресурсов) это нормально, если ты сильнее, то ты будешь жить лучше, и это правильно) ибо коммунизм и социализм не существуют)

Татьяна

Если бы все было так просто. Все эти богатства, почему-то из недр земных сами не выскакивают, в вагончики не складываются, в бензинчик не превращаются, в колечки камушки сами не залезают, а потому и с крупным бизнесом нам с Вами не справиться, и управляют им похоже не совсем простые люди. Правда и нечестного здесь то-же хватает, но.....

Виктория Адилова

Все может быть... если сомневаетесь - проверьтесь... Вы пишете про олигархов, как будто только родились на свет.... ведь это уже система так сложилась... Конечно, все имеют права. Вы тоже. если попытаетесь, то тоже сможете владеть тем, чем хотите... но разве в этом смысл жизни? подумайте... духовное БОГАТСТВО намного лучше... и НАДЕЖНО!!!

Александр Коробченко

Этот вопрос надо было подымать в 1991 году....Но эти две сволочи - Горбачёв и Ельцин так замутили воду, что все тогда говорили только "о свободе"! О какой и от кого - неизвестно! И толпа подалась на ложный посыл...Ну, ка в 17-том - Землю крестьянам, Фабрики - рабочим, Власть - Советам! А полуыили ...... от фуя уши! И в 91-ом тоже!

Ст
Ступор

В 1991, я и не думал падымать подобный вопрос! Не сомневался я в своей нормальности. Горбачёв и Ельцин были мне - по фуй...

Александр Коробченко

А оказалось - вы им...

Светлана Овсянникова

Я тоже об этом задумываюсь. Кто дал им право использовать богатства Земли (которые как нас учили в школе принадлежат каждому человеку, проживающему в данном месте?). Я тоже возмущаюсь!!! Это же не личное производство!!! Создал-продай!!!

Ст
Ступор

Всё-же, Мысль - материальна!!! Правильное её Развитие, обязательно приведёт к Открытию Закона социальной Справедливости. Без Учебников! Лично я, сваривал магистральные трубы, по которым до сих пор, транспортируется горючий газ метан. И - продаётся, по нехилой цене. Финансы исправно поступают на счета акционеров "РосНефтьГазПром", не смотря на то, что эти ШАКАЛЫ, палец о палец не ударили - при бурении скважин, прокладке магистрального газопровода, монтажа газораспределительных станций... Для того,чтобы я и другие специалисты - качественно проложили газопровод, нам шили одежду, спецовку, нам готовили пищу из ПОСАЖЕННЫХ, ВЫРАЩЕННЫХ, СОБРАННЫХ и т.д. Целая Армия рабочих принимала Участие в "приватизированном хозяйстве" Путина, Миллера, Медведева и остальных ОБСОСОВ - чубайсов. И это - ещё НЕ ВСЁ!!! Армагеддон - БЛИЗОК...

Александр Хомяков

Да нормальный ты, нормальный, просто по воле судьбы и олигархов обнесённый природными ресурсами. Сам посуди, если все будут жить безбедно, то кто будет жить богато, ведь это по сути дела нарушение существующего миропорядка!

Галина

ПО КОНСТИТУЦИИ РФ - НЕФТЬ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ДИВИДЕНДЫ ОТ ЕЕ ПРОДАЖИ, КАК ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ, САУДОВСКОЙ АРАВИИ, КУВЕЙТЕ И НА АЛЯСКЕ, ПОЭТОМУ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К "ГАСПРОМУ" ...

Ст
Ступор

Галина! Я Вас умоляю: В какой статье Конституции Р.Ф. прописано ТО, о чём я прочитал у Вас???

Ма
Марина

Возможно! Только косвенно мы ВСЕ ВИНОВАТЫ В этом! Потому что говарить и обсуждать научились, а вот работать и принимать решения, как то не особо(

Ст
Ступор

Атличная кортинка! Вы все - виноваты в том, что - возможно, я - не нормальный!!!

Ма
Марина

да косвенно! мир это иллюзия и каждый видит его под своим ракурсом! Поэксперементируйте - например вы идете на встречу с человеком, который Вам неприятен! Мысленно пошлите ему подарок! И представьте, как он ему радуется! И посмотрите при встрече он будет Вам улыбаться!

Ст
Ступор

Когда я Первый раз посмотрел фильм "Я шагаю по Москве", только этим и занимался. Весь Советский Союз - "гипнотизировал" друг друга. Фильм вышел в 1963 году...

К В - 2.

Да...вы-ненормальный,коли до сих пор не поняли что тех кого раньше называли простым названьем ВОР,нынче величают просто олигархами..))))

Ст
Ступор

Я ещё и ТУПОЙ, т.к. не могу осознать: Тех, кого ранее называли СПЕКУЛЯНТАМИ, ныне называют предпринимателями. Цены ЖКХ взвинчены - предпринимателями (спекулянтами)!!! Я же, ВЛАДЕЮ схемой - бесплатного проживания Народа, в бесплатном же, комфортном жилье. На всей территории России. Я - не нормальный, К В - 2.

К В - 2.

безусловно....вы просто забыли что живете в Королевстве Кривых Зеркал....в сказке о Потерянном времени...)))

Виктор Искра

Значит у Вас мало наглости и много совести чтобы стать с "слугами народа" на одну планку. Честным трудом миллиард не заработаешь.

Ст
Ступор

Не, наглости у меня - вагон и маленькая тележка, могу бесплатно поделиться. О совести, не могу ничего сказать. Я - не знаю, что такое совесть. Может я -не нормальный?

Виктор Искра

Не. Просто тогда не вовремя родился. Возле кормушки другие хряки все места позанимали

Ст
Ступор

"Другие хряки", говоришь... Ну-ну

Виктор Искра

Обиделся? Значит никогда свиньям в деревне корм не давал. 😞

Ст
Ступор

Задавал, задавал... И не только хрякам.

Виктор Искра

Значит сам видел как за лучший кусок дерутся!!!

Ст
Ступор

"ХРЯКИ" не умеют осмысливать фразы, типа: "Возле кормушки другие хряки все места позанимали"... Хряки, что с них спросишь?..

Жанна Махамбетова

я тоже возмущена этим,хотя живу в Казахстане,природных богатств у нас достаточно.но нам от этого ничего не перепадает

Не Гламурный)))

Да Вы то нормальный!! Это банда у власти которая пытается сделать вас таким!!! Не ведитесь!! Оставайтесь человеком!!!

Ст
Ступор

Говаривал как-то их главшпан: Устанут пыль глотать, чтоб сделать меня...

Елизавета Ткачёва

Власть в нашей стране принадлежит кучке олигархов. и мы не можем распоряжаться богатством страны по этой причине.

Ст
Ступор

Елизавета! Кучка - потом... Нормальный ли я - Главнее.))

Михаил Добрин

Нормальный,успокойтесь.Все так,как Вы думают.Просто эти уроды не знают,что их ждёт,а ждёт их шарфик Березовского.

Ст
Ступор

Вот, дальше-то, КУДА??? Этих уродов - ждёт шарфик Березовского, потому, что они думают так же, как и я... Просто, они не знают об этом. Вывод: Шарфик, уже близок и ко мне)))

So
Sokroviche

может быть и ненормальный, уже в 1917 году были товарищи, которые пытались все раздать народу, вы не их потомок?

Ст
Ступор

с потомками провокаторов, общаться - не желаю

So
Sokroviche

да уж собеседник не очень

Спасибо За Жизнь!

есть немного...не завидуйте..со всеми не передеретесь на всех вас нехватит берегите нервы..каждому свое..

Ст
Ступор

Гульмира! Зачем меня успокаиваете?.. Я прямо сейчас нервничаю так, что от моего мозгулятора струится дымок...)) О чём Вы? Какая зависть??? Кучка генетических холопов, украла наши общие Богатства, и без стыда и совести - набивает себе карманы, соревнуясь - кто больше наворует... Не заботясь о Благе Народа.

Спасибо За Жизнь!

так вы ге справитесь один -а пострадаете только вы и ваши нервы...такие люди были из покон веков..заберите и отдайте бедным -нам

Ст
Ступор

Я обращался к обитателям спрашки - подписать петицию. Хоть бы кто...

Спасибо За Жизнь!

а зачем..у нас своих проблем выше крыши они нам их не решат

Кристина Добрая

Кто воровать горазд, тот себя олигархами называет. А так все одинаковы , кто то хитрее, а кто то честнее.

Ст
Ступор

Шо-то не могу получить Ответ на свой Вопрос: Я - нормальный???

Кристина Добрая

Нормальный, если рассуждаете правильно.

Ст
Ступор

Почему же, ДРУГИЕ - не рассуждают ПРАВИЛЬНО?

Кристина Добрая

Им не выгодно, когда у них все есть!

Владимир Гончаров

Вопрос, который всех волнует, только вот мы не делаем ни чего, чтоб изменить эту действительность! 😞

Ст
Ступор

Вот это - ДААААААААА!!! Значит, всех ВОЛНУЕТ вопрос - нормальный ли я? И вы - ничего не делаете, чтобы изменить эту действительность... Дожился!!!))

Владимир Гончаров

Меня этот вопос не воднует, понятие "нормальный" относительно... все мы со своим приветом ходим )))

Светлана Груздева

меня тоже возмущает, поверьте...и что дальше? ни в какие партии, даже в "партию зелёных", не верю... С.

Ст
Ступор

"партия зелёных", не так важно. Нормальный ли я? Вот в ЧЁМ Вопрос!!!

Алла

Да это всех раздражает,только кто нас об этом спрашивал,когда делили те самые недра "народные".

Ст
Ступор

Алла! Вас - раздражает. У меня - кипит мой разум возмущённый...

Алла

Каждый из нас останется при своих чувствах-раздражении и кипении....

Ст
Ступор

Я - не об том... Главное - нормальный ли я???