Иван Ермаков

Расчитайте сколько вдохов и выдохов вы сделали за свою жизЕнь

Ответы
Даша Раганина

на ваш вопрос бы навалом ответили люди, если бы вы спросили сколько за жизнь они сьели мороженного или хот - догов

Иван Ермаков

ну это сложнее расчитать

Александр Сабуров

Можно было бы посчитать, если бы помнил как в детстве дышал и сколько раз в постели не один " зарядку " делал

Елена Новицкая

очень много, считать не буду не интересно, лучше сделаю счастливыми рядом находящихся

Александр Сафронов

1 но самый главный

Елена Новицкая

спасибо

Евгения Савельева

Сергей Кожухов

это ооооооочень большое число с учетом корреляции на учащенное дыхание

Елена Ульнерова

Тоже самое-посчитайте сколько раз вы моргали глазками в течение дня :? 🙂

Галина Осташко

это как сколько на небе звезд- сколько скажете столько и сделали

Мельник Наталия

зачем можно продолжать дышать и считать прекрасные мгновения

Telman Bagirov

вдохов и выходов не считал а вздохов было не так уж и много...

Иван Ермаков

ито хорошо...

Sveta Ka4An

Глупости, кому это надо? А может и надо,пусть высчитывают.

Вова Глазунов

Если вдохов Х, то выдохов равно Х или Х=1. Очень просто.

Галия Байтуганова

ой интересный вопрос,незнаю.Задаю этот же вопрос вам

Назерке

Делать мне нечего . Это же трудно , даже нереально!

Аркадий Чирков

Это не возможно-Вы не знаете: Где та черта отчета!

Лариса

я не знаю сколько я ещё проживу. как я расчитаю?

Алексей Ларцев

у меня ещё жизнь не закончилась,пока ещё дышу

Олеся Южакова

что за ерунда.мне что больше заняться не чем

Lydmila G.b.

О господи...опять вы????Ну и вопросики у вас!!!!!

Ли
Лина

много...а еще сколько предстоит.........!!!!!!!!! 🙂

Татьяна Пшонко

это сложно -бывали частое и редкое дыхание