К2
Кицунэ 2.0

Если бы к вам прилагалась инструкция, что было бы первым пунктом в разделе Меры предосторожности?

Ответы
Mister Farid

При закипании - держаться подальше. Не использовать при в условиях повышенной температуры окр. среды. Не стирать в машинках активаторного типа.

Сильвия Нагваль

1) Никогда, ни при каких обстоятельствах, включая стихийные бедствия, всемирный потоп, конец света и Страшный суд: НЕ БУДИТЬ. Смертельно опасно.

Андрей

Как в трансформаторной будке "не лезь, убьёт". Немного переиначу "Подумал что мягкий, не пытайся проверить на предел уступчивости".

Михаил Крылов

Запрещается: Попытки во время выполнения программы её изменять( может привести к серьёзной поломке или травме)

Фёдор Балюнов

1. Попытка обидеть расценивается как акт агрессии и незамедлительно принимает ответные действия.

Рая Сиделёва

Не трогайте ее ребенка и рисунок как на трансформаторной будке череп с костями и надпись убьет)))

Amadon .

Не предовать - нарушение данного пункта ведёт к непредсказуемым последствиям

Лирик

1. Используйте кляп во избежание, покусов и мозгоразрушительных разговоров.

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Я опасен только для врага, который перешагивает эту черту.

Mortifer

в случае пьяной аварии положить в теплое место и не мальтюхать до утра

Алёна Травкина

Не трогать с утра. В целях безопасности сначала заправить чашкой кофе.

Ни
Николай

🤔 та не знаю)) Не напаивать в хлам)) и не подбивать на авантюры))

Ника*

Как бы вы не были осторожны, всё равно прилетит 😆😆😆

Римма Чечётка

Никаких резких движений. Только точные и выверенные действия.))

Dona I

Не думать громко,не щекотать, не разводить костер😈

К2
Кицунэ 2.0

Ого😡

Не Выясняй)

Замуровать в склепе и держаться на расстоянии 100-150 км

Леди Х

Не прикасаться, иначе фонарь под глазом обеспечени

Sergio

Не кантовать! При пожаре выносить в первую очередь!

Кристина Бахова

Не будить, не кантовать,при пожаре выносить первой

Фрекен Снорк

хранить в теплом, недоступном для идиотов месте ))