Со
Сором

Ну шо, дамы, господа и россияне - вот и подошла к концу эпопея рейса МН-17. Сегодня состоится заключительное судебное заседание по делу о сбитии пассажирского авиалайнера Боинг после восьмилетнего расследования и подозреваю диспетчер Карлос никого не спасёт. Предчувствую активизацию воющих, которые где-то прятались эти восемь лет пока российская армия дамбила бамбас, то есть мирных граждан нидерландов😉

Ответы
Владимир Коваленко

Весь мир фабулу дела и виновных в трагедии знает, но не понимает кто выносит вердикт, кто эти подкаблучники?

Со
Сором

Когда новгород был столицей Параши? Не знаю на чём привёз, может гнал ваших предков как баранов и как путин вас гонит отарами на Украину

Владимир Коваленко

Место рождения Украины-Великий Новгород! Прошу красиво заткнуться! Бестолочь!

Со
Сором

Чучело, ты написал что древнейшая столица россиян это Новгород - вас реально корчит если вы хоть минуту не упоминаете Украину, фантомные боли?)

Владимир Коваленко

Без причины, проявил себя дурачина

Со
Сором

Так когда новгород был столицей России, даун?)

По
Полтавчанка

ватники всё равно скажут "Это не мы! Наклёп"

Со
Сором

Как замечательно что для международного права аргументы в духе "это не я - мамой клянусь" в расчёт не принимаются))

Сергій

Они опять будут кричать, что это не они

Со
Сором

Полагаю судебная власть Нидерландов не школьники в песочнице и знают как поступать в случаях когда обвиняемый идёт в тупое отрицалово

Сергій

Я надеюсь что не дети

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Новость агонь. 3мес прошло и что с этим?