Ос
Осень2017

Что такое Левитация? Как её объясняет современная наука? И посредством каких энергий "подымаются в воздух" тибетские монахи? 🤔

Ответы
Nik Nikola

Левитация – это преодоление гравитации, при котором субъект или объект парит в пространстве, не касаясь поверхности твёрдой или жидкой опоры. Согласно альтернативным теориям, левитация возможна в результате возникновения биогравитационного поля и энергии, которые создаются мозгом человека. По этой теории, человек сознательно может начать полет и выбирать его направление. Теорию в некоторой степени подтвердил опыт, в рамках которого группе людей внушили, что они находятся на борту космического корабля, в невесомости. К креслу каждого участника опыта были присоединены приборы, измеряющие вес. Показатели зафиксировали, что на полторы секунды вес некоторых людей уменьшился. Тибетские монахи подымаются в воздух посредством своей энергией мозга.

Ос
Осень2017

👆очень познавательный ролик для Человека УРОВНЯ Вашего💪 Интеллекта 🧠

Nik Nikola

Спасибо, учту!

Violet Sky

Равномерное распределение массы и одновременно приложение усилий с одинаковым импульсом приложения. Все подобные трюки имеют так называемые заклинания. Которые не имеют как таковой магической силы. А призваны синхронизировать действия участников. Ну а сам испытуемый в это время релаксирует и расслабляется и слегка растекается по плоскости. Не физически но мысленно. Ну а расслабленным телом не сопротивляющимся физическому импульсу приложения усилий манипулировать проше чем напряженному готовому мышцами реагировать на любое изменение. Вот и вся разгадка.

Надежда

Левитация достигается за счет восходящей силы, которая противодействует притяжению. должна быть разреженная атмосфера...или магнитная левитация,магнитное поле ,но тоже очень сложно..тибетские монахи поднимаются в воздух на особых канатах и парят над землей..владеют своим телом находятся в отличной физической форме..за счет ресурсов своего организма..

Ос
Осень2017

в арсенале тибетских монахов не только Левитация имеется, но и .... Шамбала..... невидимая страна...... что Вы можете рассказать о ней? 🤔 если Вы так хорошо осведомлены о "механике процесса" полётов ......

Надежда

Так я читала когда то, интересно было..Мифическая страна, исполнения желаний.. расположена В Гималаях..Центр рождения земного бога Вишну...Красивое предание..Но в реальности Это сказка.Ну сейчас есть прототип Шамбалы в Тибете..пещерный город.. К сожалению,все еще идет там исследование недр этой горы,где находится пещерный город..

Андрей Ханин

Практиковали по молодости такую штуку. Только без слов, и немного по другому делали. Тот кто научил, говорил что это "магия рук". Хотя на мой взгляд сам не понимал как это работает. Мы подкидывали человека на 2 метра вверх как пушинку. На мой взгляд всё иллюзия, игра. Некоторые законы можно обойти, некоторые сломать).

Ос
Осень2017

моя задача и Миссия -- дать 👉 НАПРАВЛЕНИЕ / Вектор поиска.... а сбор доказательной базы пусть осуществляют Специалисты🤓. Здесь налицо НЕИЗВЕСТНАЯ науке Энергия! ..... но известная тибетским и прочим ---монахам. Скрытое / утаиваемое МОНАХАМИ😎 / Знание о природных стихиях данной планеты. 🖼картина написана в 1923 году. С тех пор хранится в Лондоне в галерее Тейт

Анжела Муратова

Не знаю , была ли это левитация, но в школе мы после определенных манипуляций поднимали человека на пальцах и несли некоторое время без усилий. Главное не пропустить момент когда начнёт тяжелеть. И меня поднимали. Ощущение желтого тумана в голове. Как оно пропадает- тяжелеешь

Ос
Осень2017

Благодарю Вас, Анжела! А какие это были манипуляции? Можете вспомнить подробности?

Ни
Николай

Левитация – это преодоление гравитации, при котором субъект или объект парит в пространстве (левитирует), не касаясь поверхности твёрдой или жидкой опоры. Психофизические силы, - это самое распространённое научное объяснение процессу левитации.

Ос
Осень2017

либо воздействие на "полевые структуры" Звуковыми мантрами....

Ни
Николай

Возможно.

Денис Фролов

Все мы летали во сне все мы знаем как это делать ! Но война проиграна и по этой причине ,эта спосодность заблокирована . И нужно максимально себя ограничить чтобы испытать полёт в реальности . Либо пережить смертельный стресс.

Ос
Осень2017

"...Для левитации необходимо наличие силы, компенсирующей силу тяжести. Источниками таких сил могут быть струи газа, сильные звуковые колебания, лазерные лучи и др."

Денис Фролов

Про силу духа забыл!! Человек прежде всего существо духовное ,а уже потом плоть.

Ос
Осень2017

Какой силой духа обладают малолетние дети в видео, вложенном в тело вопроса??? ПОКОНКРЕТНЕЕ, пожалуйста!

Денис Фролов

Ой мля ! Ну да ладно ! Как думаешь почему так много лже магов шарлатанов? Ответ очевиден! Чтобы человек потерял веру в собственные силы. Я не смотрел видео но мне очевидно что дети ещё свободны от штампов. Типа ,это бред ,и этого не может быть . Учи своего ребёнка что это возможно и он найдёт пути активации этих сил.

Ос
Осень2017

мне понравилось вот это объяснение: " Просто-напросто, йога поднимает бес, создавая иллюзию парения и антигравитации. Точно такой фокус выкидывал Симон маг, упоминаемый в «Деяниях Апостолов». А все физические и дыхательные практики йога вместе с мантрами служат для привлечения персонального демона и подселения его в тело йога. В результате чего, человек утрачивает собственную волю, чувства, собственное мышление, получая от беса лишь транслированные им «блаженные состояния», во время очередных духовных упражнений и способность к таким, и подобным им фокусам на публику. Что интересно, что каждый йог знает сущность (беса), сидящую в нем по-имени, правда до определенного момента не подозревают, что его «персональный подселенец», относится к силам зла. Обычно прозрение наступает, когда они случайно сталкиваются с христианскими святынями. Тогда бес проявляет себя в полной мере. Избавиться от него очень сложно, но йоги и не пытаются это сделать. Слишком велик соблазн отличаться от других. Так, что с «лжелевитацией» йогов, все объясняется гораздо проще..." взято отсюда 👉 https://dzen.ru/a/ZWmrDmSblVzT4iiI Это объяснение вносит ЯСНОСТЬ в вопрос: почему мантры, которые читают участники эксперимента --- ПОХОРОННЫЕ! ⚰️⚰️⚰️ На всех языках Земли они похоронные. А это уже СИСТЕМА.

Ос
Осень2017

То бишь, победила версия "подселенца". ⚰️👥 Благодарю всех, кто помогал мне в поисках Ответа. 🤝

Ос
Осень2017

🖼 https://dzen.ru/a/ZWmrDmSblVzT4iiI

Алексей Полисадов

Этот мир не настоящий,умея управлять сознанием и подсознанием,путем определенных техник возможно и не только летать,но и слушать чужие мысли если уметь работать с энергией кундалини и в тоже время не угробить себя.

Алексей Полисадов

Я всегда пытаюсь через мантры входить в состояние настройки,перед таро раскладом.Так получается очистить свое сознание перед работой.Так же использую стихию воздуха,есть индийские палочки с разными ароматами.

Ос
Осень2017

такой себе способ "Медитации"..... понятно.....

Ос
Осень2017

"Как и другие предсказательные инструменты (Таро или И-Цзин), руны — это техника, которая побуждает к самоанализу, созерцанию и медитации." это я нашла в интернете только что.

Алексей Полисадов

Ну да,можно обращаться и к любимому Божеству как кому удобно.Есть люди которые работают в разных традициях и совмещают к примеру руны и кладбище.

Алексей Полисадов

Как я понимаю руны это инструмент который можно использовать в магической практике,как способ воздействия на окружающий мир так и способ для получения информации

Толян. V

Фуфел, это всё! Ни одного реального доказательства. Только писанина и фотографии , ролики больше смахивающие на комбинированные и фотошоп. Фокусники на арене цирка тоже самое показывают.....

Олег Коваленко

Левитация это то что скрыто от простолюдин секрет делать предметы невесомыми. Как строили египетские пирамиды. Или как же все таки построил коралловый замок, простой хилый мужичёк.

Олег Коваленко

Что бы думать, нужна программа.

Ос
Осень2017

а собственного Мозга 🧠 недостаточно? 🤔

Олег Коваленко

Мозг, это тот самый биологический компьютер. Вот установили в мозги человечества программное обеспечение, вот этим и пользуемся. Это к примеру для сравнения.

Ос
Осень2017

ну, т.е. Вы исповедуете Фатализм..... и Обреченность..... в данном вопросе, типа: "не в этой жизни" ..... правильно я Вас поняла? 🤔

Олег Коваленко

Ну, то что называете ФАТАлизм, если нами будут руководить и дальше, те которые на протяжении 30 лет. То, как сказал Христос, если слепой ведёт слепых, то он сам погибнет и за собой потянет слепых в пропасть. Это притча образно сказано.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что это такое? А это обычное шарлатанство. Такое же,как вызывание духов за круглым столом,гадание на кофейной гуще,астрология,Гороскопы и прочая потусторонняя хрень!

Станислав

Потеря веса. Изменение свойств физического механизма под воздействием сознания. Механизм этого явления современная наука пока объяснить не может.

Lord Raptor

Блин, это очень сложная штука, я слишком поздно понял, как это устроено. Может быть годам к 85 я смогу это освоить, если буду этим заниматься сам.

Ос
Осень2017

🤝

Ос
Осень2017

ну и как это устроено?

Lord Raptor

Это очень сложный и долгий процесс, который достигается, только после некоторых тренировок))

Ос
Осень2017

какие СИЛЫ или Энергии участвуют?

Lord Raptor

Если грубо, то нужно достичь симбиота между душой и разумом))

Геннадий Рябков

Как объясняет? Да она просто в шоке! Никто не знает, кроме Копперфильда! Только он знает! Но разве он раскроет секреты своих иллюзий?!
🤣🤣🤣

Даниил Белевитин

В лицее учился при МИФИ. У нас в секции боец был, а потом не стало. Сенсей сказал, что его в Шаолинь взяли на просмотр. Как раз слевитировал.

Вадим Хасанов

Левитация это когда берешь магнит и пытаешься его соединить с другим магнитом, который повернут другой стороной и нифига не магнитит.

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

проецируйте написанное мною и Вами --- на пирамиды .... повернутые вершинами ВВЕРХ ⏫ 📶📶📶 и вершинами ВНИЗ⏬ 📶📶📶 .... и у Вас всё получится ..... рано или поздно. Пирамиды, повернутые вершинами Вниз, находятся в КРЫМУ 🤝

Ос
Осень2017

а Гексаграмма "Звезда Давида" --- это украденный иудеями 200 лет назад -- Символ. Этой Гексаграмме 7️⃣ тысяч лет. И обозначает она Пирамиды .... Вершинами Вверх и Вершинами Вниз

Ос
Осень2017

я жду Ваших версий..... и гипотез.... 😉

Яду Хари

Левитация это способность становиться легче лёгкого. Современная «наука» это никак не объясняет. ... посредством энергии разума.

Ос
Осень2017

Сегодня День полного Солнечного Затмения, переводящее Человечество на Другой уровень миропонимания. ВЫШЕ, чем "современная наука" .....🤝

Яна

Мы в детстве тоже так развлекались. Какую-то дребедень проговаривали, но не так долго. И главное - не засмеяться. )))

Игорь

Это 1995 год? Или более современный?

Ос
Осень2017

Это 1995 год. Сезон № 1. И это 1997 год Сезон № 2. Они об одном и том же Явлении, но механика процесса ⚡⚡⚡ использована РАЗНАЯ. Начинайте просмотр с 1995 года ..... и смотрите взглядом Взрослого Человека на Технические детали этого (детского) сериала. Он на 90% соответствует временам Атлантиды. И в Австралии это знание сохранилось..... 🤫..... в отличие от нас.

Игорь

Понял. Спасибо.

Яна

🖼 Указательный и средний так, остальные произвольно, но чтобы не мешали первым. И да, один раз делали без слов.

Игорь

Спасибо, Яна!))

Аркадий Южный

Уже давно разоблачили левитирующих йогов, которые поднимались в воздух благодаря искусству факира " иллюзии".

Пётр Ермаков

Где, в какое время, кем из научных работников задокументированы ( и в электронном виде) случаи левитации?

Ос
Осень2017

Вы меня об этом спрашиваете?! Я предоставила видео. Эффект которого подтверждают десятки комментаторов здесь на сайте.

Пётр Ермаков

Вы возможно поделились компьютерной графикой или голографическим эффектом... Ответа на мой вопрос я не вижу....