Тот, Кто Не Понимает Жизнь

Как думаете, можно ли написанную книгу по фильму тиснуть в издательство? Примут?

Ответы
Алекс Венцель

Обычно делается наоборот: Сначала пишут книгу, а уже по ней сценарий с фильмом...

Janitor

Если только у Вас всё согласовано с авторами фильма. Права и т.д и т.п.

Janitor

Текст из сценария, присвоение образов, характеров персонажей - это такой гемор... Если прознают, без штанов остаться можно.

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

ужас какой... А бесплатно в инет выкладывать можно?

Janitor

Это запросто)

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

ну хоть тут ГУД)

Janitor

)