Валерий Остапенко

Большинство из россиян не имеет дома Hi-Fi техники и даже не знает о её существовании. Так во всём, во всех сферах. Почему наше невежество нас устраивает?

Ответы
Ви
Виктор

А может они читают книги, признанных классиками авторов. Листают альбомы с репродукциями картин мировых картинных галерей. А Hi-Fi всего лишь класс аудиоаппаратуры.

Валерий Остапенко

Вторую часть вопроса прочитайте, так во всём

Ви
Виктор

Невежа - невежества не признает. И невежеству везде дорога, коли оно ещё и с кулаками...

Людмила Кузина

сама удивляюсь)))), что говорить про технику, когда в учреждениях нет электронной почты, бегаем за справками)), но компы стоят(, дикость и дремучесть

~L
~Eva Lansca~

так у людей нет потребности в жтой технике ,и они не знают о её существовании

Дмитрий Владимирович Володарский

Знал я одного ценителя хорошего звука который слушал на такой технике mp3 с битрейтом 128-256 кб🤣 🤣 🤣

Ла
Лариса

Скоро люди будут рождаться без рук...кнопку и носом можно нажать

Ли
Лия

Мы отстали от всего прогрессивного, минимум на 30 лет

Валерий Остапенко

Но ведь интернет раскрыл все тайны

Ли
Лия

Это только для активных пользователей

Angela На Метле

не надо судить по себе обо всей нации

Валерий Остапенко

хм, желание хамить исходит из этого же невежества

Angela На Метле

хамство содержится в постановке вопроса

Валерий Остапенко

неинтересно говорить с заранее озлобленным собеседником, все отвечают, а с вами я должен вести тупой спор почему-то. неинтересно

Angela На Метле

мне тоже неинтересны персонажи, которые во всех своих бедах винят Россию. а я не поддакиваю, как вам бы хотелось😄

Слуга Государев

все кому надо знают и имеют

Igor Fedaev

меньше знаешь крепче спишь

Маргарита Злющая (77Мск)

Большинству она не нужна!

Валерий Остапенко

тогда и машины не нужны и одежда и продукты качественные

Маргарита Злющая (77Мск)

Многим и это не надо...

Валерий Остапенко

простите, вы озлоблены

Lliry Hess

Зачем знать о ненужном?

Валерий Остапенко

Весь мир пользуется этими нехитрыми благами цивилизации, а мы запросто - не нужно

Lliry Hess

Что мне мир?

Валерий Остапенко

с больными неинтересно разговаривать

Lliry Hess

Лечитесь.

Валерий Остапенко

дефективный пидор