Олег Партолин

...А ведь счастье - это простое отсутствие бед...🎄🤗☃️

Ответы
Людмила

вот в этом согласна на все 100....Хотя многие спорят на этот счет...А я отвечаю просто - значит горя не знали.. И дай Бог никогда не узнать!!!

Людмила

🤝☕

Светлана Спицына

Умение их преодолевать , и не прогнулся и не сломаться , и главное , чтоб дома кто то ждал

Олег Партолин

🎄❄️☃️

Светлана Спицына

Взаимно)

Аксинья

Да, именно так я и определяю счастье: счастье это когда нет несчастья.

Олег Партолин

👏🎄🤝

Евгений Лурье

как и несчастье - отсутствие счастья

Ли
Лиза

Мне этого мало...

Улугбек

Определение!..

Николай Смирнов

Точно.

Олег Партолин

🤝

Олег Партолин

🤝

Ст
Старый

нет

🇷🇺Anna😊

Да.

Е. К.

Да

Олег Партолин

💖