Дженсен Эймс

Кто видел иранскую принцессу Анис аль Долех. Как вы думаете это реальность или все же театральная постановка?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

для своей нации она может считается симпатичной..или даже красавицей....казашки вот тоже нам страшными кажутся...но для своих они великолепны...

Таня Ежова

именно - театральная постановка... женщинам тогда в театре играть не разрешали, так и играли мужчины наложниц в постановке про гарем)

Крокодил Альбинос

Есть групповые фото с другими " принцессами" -они все почти такие. Видимо такой стандарт красоты был.

Ол
Ольга

Не постановка....она же не одна у него была такая....там весь гарем состоял из таких женщин)))

Лека Лютер

🖼
Красота это страшная сила, и чем дальше - тем страшнее)))

Дженсен Эймс

Или иранский театр

Stormy

Думаю, что вполне реально. В разные времена представления о красоте были разными

Vi Za Vi

Да это пидор.тогда еще видимо вся эта толерантность полезла

Фило Софочка

я видела целый фильм на ТВ с реальными фото,это правда

Дженсен Эймс

Ужас какой

Фило Софочка

извращенцы эти шейхи)

Дженсен Эймс

145 поклонников

Камола Насирова

какойто усатый мужик и что убивать себя ради оно

Шепот

да фиг знает,но ооочень страшна😖

Сергей Павлович

Я думаю это не реальная принцесса

Дженсен Эймс

А как тогда она в реале выглядит интересно

Ольга Глинка

мне кажется реальность.

Упс

я изза нее самоубился

Дженсен Эймс

А может это театр?

Екатерина

С усиками которая?

Дженсен Эймс

Ага)

Екатерина

Смотрела в инете, там фотки нескольких жён, похоже на настоящие

Дженсен Эймс

Или иранский театр?

Екатерина

А мож накладные?

Дженсен Эймс

Где же все таки правда?)))

Екатерина

Блин, теперь спать не буду