Николай Скороходов

Живопись: реализм, сюрреализм или импрессионизм?

Ответы
Валерий Манукьян

А также модернизм, кубизм и другие "извращения". Все это направления в живописи. А есть еще подобное и в литературе.

Виктория Эдильсултанова

если вы о моих вкусах то я всеядна но поражает импрессионизм игрой светотеней на крупных мазках.

Виктория Эдильсултанова

в реализме - портрет

Николай Скороходов

вот! ответ созвучный именно с моим пониманием: такими широкими мазками передать настолько достоверно

Виктория Эдильсултанова

в реализме - портрет

Николай Скороходов

вот! ответ созвучный именно с моим пониманием: такими широкими мазками передать настолько достоверно

Галина Мартешина

Культура — это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
Фазиль Искандер.

Павел Куваев

Николай !Мне больше нравятся рисунки третьего , трёхлетнего сына!( ближе к абстракции )

Ирина Бурдина

интересно все направления. только к абстракционизму немножко с непониманием=))

Светик Семицветик

да все это относится к живописи,к разным эпохам)))предпочитаю импрессионизм.

Че
Черта

реализм мне больше по духу, хотя смотреть люблю на работы импрессионистов

Алина (Erika) Волку

Реализм. Остальное в меньших пропорциях.Благо, не кубизм и примитивизм

Нинель Емельянова

в разное времена были разные направления и разные школы

Светлана Алексеева

Я ...к РЕАЛИЗМУ ближе...извините за старомодность)))))

Айболит Докторовичъ

Боже упаси где вы таких гадких слов нахватались ???

Андрей Строкач

Думаю реализм,хотя вопрос не в моей компетенции.

Марина ...

Николай. я совершенно не разбираюсь в живописи..

Надежда Москалёва

это всё живопись, только кому что нравиться....

Таисия Киреева

живой отклик в моей душе нашел импрессионизм

Oragvelidzegogi

nada novi naiti chtob astalsa velikim ,menia nravjca impresionizm,sam ia skulptor

Ольга Трошина

а мне все нравится. просто нужно видеть....

@лёнушк@

мне нужно выбрать напрвление в живописи?

Александр Косов

постимпрессионизм и немного кубизма!

Елена Свистова

Всё хорошо , и интересно по своему...!!!