Ви
Виктория

А что за категория мужчин. с женой в жизни не разведется. домашний и исполнительный. но за это гуляет на стороне. прикидываясь перед женой боящимся и стеснительным изо всех сил?

–6
Ответы
Костя Кузнецов

Какая тут может быть кактегория, здесь описан, жадный и трусливый, ленивый и не уверенный человек, который сам не знает чего хочет, перед женой он на цырлах, потому, что боится делиться с ней в случаи разбега, а любовнице наверняка лечит, что жену совсем не любит, но не может её бросить из за тысячи причин, выставляет себя жертвой обстоятельств, я так про таких думаю

Ви
Виктория

вы правы

Artur Сова

Да..я таких знаю..прекрасные семьянины но ..это замечательные мужчины исповедующие любовь ко всем женщинам

Ви
Виктория

видимо примеры исключения

Artur Сова

Их не много таких..да

Денис

Тихушник.Такие до последнего подкоблучника из себя корчат ,а сами успешно "затовариваются на стороне".

Ви
Виктория

само собой.железобетонно так и есть а жены дурочки им верят

Сергей О.

Молодец мужик 👍, жена не должна ничего знать. Зачем расстраивать женщину. Счастье в неведении ))

Сергей О.

Ладно, скажу проще, главное чтобы предыдущая, не дай бог, не вернулась ))

Ви
Виктория

ого. боитесь ее?

Сергей О.

А то, да прибудет со мной "великое счастье Вселенной" ))

Ви
Виктория

да будет так!

Сергей О.

Нет, так не будет ))

Владимир Дружин

Этот вопрос можно адресовать и женщинам. Одним миром мазаны. Слабый вопрос.

А. А.

Если жена не чувствует что муж гуляет... Значит ей просто пофиг на него )

А. А.

И наоборот ...

Ви
Виктория

а что так бывает?

А. А.

Конечно.... Иначе с кем мужья изменяют ?

Ви
Виктория

со свободными тетками

А. А.

А свободные они почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разумные зачем менять шило на мыло жена для жизни любовницы для любви

Ви
Виктория

у разумного мужика хорошая жена любовница

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чудес небывает две большие разницы люблю и должен

Ви
Виктория

ох не верю. это же не работа. в семье мы все по доброй воле делаем и по любви

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно то что пока гражданский брак то все держиться

Ви
Виктория

сбежит ваша просто тетка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Несбегают
Кстати одна говорит когда мы поженимся а то я им и покамандавать начну командовать и права устанавливать он меня выгоняет

Francheska Dolly

Гаденыш называется)хочет быть хорошим для всех,в том числе и для себя

Владимир Должиков

то есть если развелся
гуляй не хочу?
странноватая логика не кажется!

Ан
Анатолий

Все мужчины гуляют с женщинами, значит все женщины тоже гуляют.

Ви
Виктория

логика отсутствует

Александр

Надежный и от жены не уйдет и любовницу не бросит.

Ви
Виктория

с двумя жить в одной квартире будет?ненадежный

Александр

В одной квартире невозможно.

Ви
Виктория

я б такому не верила. а любовницы пусть выходят замуж. все

Александр

Конечно пусть выходят, что им всю жизнь в любовницах ютиться.

Ви
Виктория

им замужним любовник не нужен

Александр

Наверно.

Владимир Савин

....усаживается на...двух.....и более......стульях...😃

Al
Alex

Таков удел всех любовников. Такие нравятся?

Ви
Виктория

нет

Al
Alex

Тогда какое тебе должно быть до такого мужчины дело?

Ви
Виктория

я не при делах

Al
Alex

К чему вопросы такие тогда?

Серебряная Борода

Наверное страх потерять гнездо, уют, детей

Ви
Виктория

а зачем намеренно его теряет?

Серебряная Борода

Намеренно в смысле?

Ви
Виктория

ну те мужикию которые бегают налево

Серебряная Борода

Всякие бывают моменты, и жена козлит или плохо ведет себя, или просто любовь ушла...

Я-
Я-Искал-Тебя

опять Булгакова завела свои шарманки

Ви
Виктория

в смысле?вы о чем?

Владимир Ляпин

Так на свою родную всегда встанет.

Игорь Морозов

Новый формат - стратегический !🤘

Ви
Виктория

зачем жены терпят таких. неужели только ради того что ждут что он помрет и воспользоваться его благами как жилье и счета в банке?

Игорь Морозов

А сама то не на что не способна , только ждать и языком молоть !

Ви
Виктория

вы с кем сейчас разговаривали?пашу как лошадь. до брака только.опачиваю немалые счета

Игорь Морозов

Если обидел - прошу извинение ! Люди разные при чём обоих полов , порой считают , что им почему то обязательно должны . Жалуются на жизнь , ищут виновных , а сами и пальцем не пошевелят для семейного благополучия .

Ви
Виктория

счастья вам

Илья

если гуляет = казнь в его сторону

Ви
Виктория

собирает камни на свою голову.

Илья

да,его над камнями закидать,как это делаю с девушками если муж узнает что она изменила (в Афганистане)

Ви
Виктория

его моральные ждут камни, петеря финансов, близких людей.здоровья. предательсво близких людей. и это лишь малая доля

Илья

в Афганистане все намного суровее, то что ты написала цветочки.
Вот плохо что у тебя нет права бить изменников(цы)

Ви
Виктория

их лучше сразу расстреливать

Илья

в Афганистане возможно кого то расстреливают,но в сторону женщины.

Ди
Диана

увести хотите, но не получается?

Ви
Виктория

не хочу.зачем мне г...но

Ди
Диана

они сами разберутся, удобно ему так

Владимир Супрунов

Чё, не хочет разводиться гад?)

Ви
Виктория

яне при делах

Владимир Супрунов

Я думал о конкретном мужчине идёт речь

Ви
Виктория

ябы ни секунды не жила с гулящим

Владимир Супрунов

Молодец. Правильно воспитали родители

Ви
Виктория

я за честность и чистоту брака

Владимир Супрунов

Дважды молодец!