Константин Никитин

Кто нибуть знает примеры в истории, когда аппозиция несла развитие для государства. Вносила конструктивные предложения. способствовала лучшей жизни людей в государстве, кроме розни, размеживания, обмана и ереси? Кто нибуть знает аппозицию непроплаченную из вне, ради интересов иных государств?

Ответы
Сауле Муканова

Не знаю такой к сожалению Хотя отдельные возможно действительно о народных нуждах думают

Константин Никитин

мда уж....

Жгучая Крапива

все очень интересно, но одного не могу понять - почему оппозиция через А

Константин Никитин

косячёк)))

Жгучая Крапива

а косячок пишется через О

Константин Никитин

всё исправил)))

Жгучая Крапива

молодчина

Сергей.

Была же оппозиция советскому режиму.

Сукояка Фуси

что вас так на политике перекосило?

Ал
Алекс*философ*

Я знаю,сэр...вон,Нельсон Манделла...

Аleksey كييف

لماذا لا نستطيع؟ يمكنك!

Ал
Алекс*философ*

ага ага....

Константин Никитин

))))) арабская вязь в ход пошла))))

Аleksey كييف

Ага ))))))))))))))))))))))))))))) Перепутал просто )))))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))

Вольха Редная

может у аборигенов?