Лори🌚

Работаю временно в Магните...Коридор наш топит, сантехник Олег : "Гребанный Магнит! Тупые торгаши! ..Говорила мама: учись!.." Есть из вас такие,кто жалеет о том,что в своё время не учился, не получил образования?)

Ответы
Спика Колос

а то, что "временно".. обязательно надо было писать? или Вы тупопость по профессии выявляете?

Лори🌚

Что тебе не нравится?

Спика Колос

да это Вам не нравится.

Александр

Я жалею. Надо было учиться, сейчас бы в Магните сантехником работал...

Лори🌚

Ага) ирония))

Алла

В нашем местном Магните ВСЕ продавцы с высшим образованием

Лори🌚

Смотря какие Магниты.хорошо

Забавка

На юге Магнит актуален, зачем полез выше?

Чеширский Кот

Что счас мешает его получить

Лори🌚

Получаю

Чеширский Кот

Значит не все потеряно