Сергей

Вот прогресс идет, все меньше нам надо двигаться, а потом ходим в спортзал и жалуемся на лишний вес, а может просто больше шевелиться.

Ответы
Людмила Попова

правильно, конечно, я по квартире 3,5 км нагуливаю незаметно)))

Людмила Попова

Хочу детям купить беговую дорожку в квартиру, но пока не могу собрать нужную сумму) сама я еще собаку три раза в день выгуливаю, так что мне достаточно, с учетом того, что после операции на сердце что-то могу)))

Сергей

отлично не болейте

Людмила Попова

спасибо, вам здоровья, благополучия, достатка, удачи и любви)

Сергей

🙌