Декс

Если мужчина любит женщину (давно разведена), а ее уже взрослые дети (20лет) не хотят, чтобы ода жила с кем-то еще. Как быть?

Ответы
Elena Art

Что делать.Дети выросли,они самостоятельные уже,они наоборот должны радоваться что мама счастлива сново.Нужно поговорить с ними,показать какие вы,им нужно быть уверенными что вы надежный человек.

Татьяна *

рассказать ей, что дети женятся и выйдут замуж, а она останется одна. Или так. Пусть потребует от детей, чтоб и они ни с кем не встречались и не женились, тогда и она выполнит их требования

Декс

Одна уже замужем. Есть дочка маленькая. Повесили на маму. Сами живут с мужем. Отдыхают. Мама не против.

Татьяна *

пусть тогда и будет придатком к чужой жизни

Ма
Мария

неплохо бы знать мнение женщины. 20 лет - взрослые самостоятельные люди. Если их матери интересен мужчина - самое время подумать о себе.

Декс

Дети для нее важнее.

Ма
Мария

дети-эгоисты. На мать им наплевать. Останется одна - поймет. Единственный вариант: попробовать наладить общение с детьми. Но в 20 лет это практически невозможно.

Декс

спасибо

Ольга

А зачем их слушать, пусть свою жизнь устраивают - пора уже по возрасту,не маленькие.Нужно внятно им объяснить это.

Ирина Пчелинцева

не слушать детей, они вырастут, у них будет своя семья, разлетятся из дома, она останется одна!

Татьяна Чернейкина

Странно, что ж маме теперь на себе крест поставить? Глупо, детишки выросли,пусть сами живут

Анжела Милованова

Поискать другую женщину. Эти дети-переростки никогда не оставят в покое маму, а она их

Декс

Да. Вы правильно поняли ситуацию. Спасибо.

Shiroshi Takara

Произвести хорошее впечатление на её детей и доказать что на вас можно оставить мать

Наталья

вам просто нужно жить отдельно...а детки бояться остаться без средств существования

Света

сама такая. только детям - 17. живу на 2 семьи

Зоя Шефер

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ,У НИХ СВОЯ ЖИЗНЬ УЖЕ

Декс

Выходит, что не совсем. Есть внучка маленькая. Повешали на маму.

Зоя Шефер

НУ ЗНАЧИТ МАМА ТАК ЗАХОТЕЛА

Декс

Да. верно...

Роза Губайдуллина

взять ремень и выпороть этих эгоистов

Зухра Турапбаева

Они эгоисты,надо их переубедить

Ануда Шайбакова

ждать, когда они передумают

Ирина

Делать, как ей хочется