Владимир Лефортово Москва

Разрешение на ношение оружия.ваше мнение

Ответы
Ирина Матросова

Против....психи у которых должна быть недееспособность...перестреляют нас..Полицаи обязаны защитить каждого из нас..да и государство обязано не бездействовать....навести порядок в криминальном государстве...я так и с автоматом себя не защищу,.!!!!!. Да и должна ли в правовом государстве...????Хочу ничего не бояться и жить в нормальной стране....

Tatyana ***

В бардаке современной действительности, подобное разрешение, должно даваться только клинически проверенным людям. И хотя это и утопия.. Добавлю : Те, кто будут давать подобные разрешения, должны находится в жестких рамках наблюдения и подвергаться жесткой ! уголовной ответственности за выдачу разрешения за взятки.

Татьяна Кривая

категорически против. Так как в наше время все можно купить, не исключаю возможность, что не адекватный человек приобретет оружие, а последствия могут быть плачевными.....

Ольга Рамм

Когда носишь оружее,то Закон всегда сработает,оно(оружие)выстрелит,может уничтожить чью-то невинную жизнь! Я -против! Нужно учться защищать себя без оружия!

Марина Редюк

Все,кому оно нужно носят его с разрешением или без него,а всякие разговоры по этой теме, на мой взгляд,носят больше рекламный характер,нежели проблемный.

Асия Павлова

Зачем чтоб перестреляли друг друга и так сколько смертей мы же не на западе живем, это у них там так, а у нас менталитет совсем другой и жизнь другая.

Таслима Бекбулатова

Лицензию и что ты не псих и у тебя нет справки никакой от психдиспансера для этого надо носить на плечах здоровую голову ! ))

Таисия

не нужно. любое оружее, хранящееся дома, однажды выстреливает. И последствия не всегда счастливые. только для охотников.

Карина Ишмбетова

как и все законы, запрет на ношение оружия без разрешения не безупречен. у нас все решает коррупция

Нина Суслова

Нельзя разрешить оружие, тут такое начнется!...Будут за деньги выдавать разрешение кому попало.

Анастасия Петренко

на улицах из травматики стреляют кто куда хочет. ДА. ДАВАЙТЕ ЛЕГАЛИЗУЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ1

Алена Борисова

Тяжелый........вопрос!!!!! .....а так, стрелять будет кто попало, и куда попало, исход---неизвестен!!!

Ва
Валерий

Вообще уничтожить оружие, как средство самоуничтожения. И разрешения не понадобятся

Оксана Никифоренко

категорически против жестокости и так хватает, а вот с мозгами не у всех в порядке

Андрей Жижерин

ДА.ПО ВСЕМ ИДИОТАМ НЕ НАДО О ВСЕХ ЛЮДЯХ СУДИТЬ.МОЖЕТ ОНО КОМУ ТО И ЖИЗНЬ СПАСЁТ

Андрей Якин

пусть носят обычные граждане, те у кого оружие есть разрешения не спрашивают

Ростовые Куклы

должно быть обязательно и выдаваться не по блату за деньги,а после курсов

Лен Сила

надо разрешать после прохождения нарколога психеатра и учения стрелять

Алена Галиева

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЖНО МНОГО ГОВОРИТЬ. СКАЖУ ТАК. ПОРОЙ ТАК НЕХВАТАЕТ ЕГО

Алена Калякина

Разрешить нельзя запретить. Где хотите - там и ставьте знаки препинания