Чанга Чунга Чунгович

Какие впечатления от речеиспусканий кремлёвского карлика? Понравился ли сеанс психотерапии?

Ответы
Yo
Yorgis

Ну в сто раз лучше, чем обдолбанный карлик униженно вечно просящий.

Карлсон

Ты хоть ссылку вставляй, а то я в душе не ебу о ком ты и о чем речь.

По
Полтавчанка

в очередной раз двойник пу продемонстрировал свою тупость

Al
Alex

Ну.. четыре часа вуалировать слово "обосрались".. так себе..

Слуга Государев

Главное бандерлогов добьют а дальше разберемся

Творец Джентльменской Фигни

Все их испускает, даже великаны

Аламути

Там зеленский был замечен?

Ар
Арина

Не смотрела и не смотрю ..

Анна

А есть те,кто это слушал?

Анна

Ну когда то такое же было в гитлеровской Германии. Выправили же мозги немцам . Вправим и российским зомби

Чанга Чунга Чунгович

Тут сложнее. Тут можно что-то сделать только изнутри России.

Анна

Почему? Проигрыш в войне, экономическое давление и смена официального лица ..могут помочь очнуться

Чанга Чунга Чунгович

Нереально.

Анна

Ну не знаю

Alex Dubynskyi

Шоб я так это смотрел....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Юр из СПб от него текет

Зд
Здравствуйте

Тебе не понравился

Чанга Чунга Чунгович

Я не слушал и не смотрел.

Зд
Здравствуйте

А чего разволновался?

Чанга Чунга Чунгович

Где усмотрели моё волнение?
Просто ответьте на мой вопрос и не волнуйтесь, я никому не скажу.

Зд
Здравствуйте

Это можно было послушать и 10 лет назад

В Лад

Всё - нормально,

Ег
Егоза

Вау! Вот это норма)))