Ядерный Гриб

Почему такие массовые мероприятия как "Русская пробежка" в СМИ остаётся незамеченной?

Ответы
Екатерина Сергеевна Натахина

Создать свою газету.

Ядерный Гриб

Реклама все газеты выручает

Екатерина Сергеевна Натахина

Хорошо реклама тем достоверна или на деньги заплатил,а она вредна человеку ведь аферистов много.

Ядерный Гриб

Что-то в СМИ не чисто, это надо исправлять

Екатерина Сергеевна Натахина

Неопытность,газета должна сообщать новости от людей и безразличие побыстрей денег заработать.

Ядерный Гриб

Я думаю, что скорее всего дело в управлении, там главный источник информации

Мария Мышлявкина

а зачем?

Ядерный Гриб

Заметь, хорошие мероприятия в СМИ не упоминаются, а предатели, убийства, терракты, анти народные мероприятия круглые сутки

Мария Мышлявкина

... так оно рейтинги то не делает

Ядерный Гриб

А где сама система рейтингов?

Мария Мышлявкина

а она не для нас... точнее нам она точно не интересна

Ядерный Гриб

Не понял? Получается всем плевать что показывают по ящику и говорят по радио, всем наплевать что постоянно рекламируют ненужную хрень, формируют отрицательное отношение к своей родине?

Мария Мышлявкина

я не смотрю ящик, и не читаю прессу...у меня бонально не хватает на это времени... а по поводу отношения к своей родине - я привыкла думать самостоятельно