Мужчина

🖼 вы когда-нибудь ошибались при наборе номера телефона 📱))🙃?!?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Я, если и ошибалась, то неинтересно. А вот с одним моим знакомым случай был. Работает на Скорой помощи. Сообщили, что умер человек и надо будет его отвезти в морг, продиктовали номер, на который звонить через некоторое время. Прошло время, он набирает номер, время вечернее. Поднимает трубку мужчина, и этот ему: у вас все готово? Когда труп забирать? На том конце:Вы издеваетесь что ли? И такой прямо жалобный голос мужчины.-Какой труп? Оказалось, ошиблись в одной цифре случайно, когда набирали номер. До сих пор неудобно перед тем человеком. Но случилось то, что случилось.🤷🏽‍♀️

Мужчина

👆 после такого ... реально труп мог бы быть 👀

Кто Назвал, Тот Знает

🤷🏽‍♀️Вот хоть режь, хоть солью посыпай-было!

Лю
Люся

Я нет, но были пару ситуаций смешных. Однажды звонит телефон домашний, давно это было)) я..., говорит - Сережа!! А у нас классная компания дома, весело... Тут, вдруг, непонятный Сережа. Говорю...- ты не наш Сережа!!!)) А он говорит, видать слыша фон: "А жаль, что я не ваш Сережа!

Галина Осташко

Один парень незнакомый мне ошибся и позвонил мне в 4 часа утра. говорил как он хорошо отдыхает и я его перебить не могла.Когда понял ошибку ойкнул и бросил трубку. А я смеялась и заснуть не смогла

Мужчина

😂

Ирина Красноярск До Востребования

Когда-то давно неправильно набрала номер. - Композитор Ф. слушает- ответил мужской голос. Это действительно был композитор Ф. Я его случайно встретила на одной из улиц нашего города.

Алекс Венцель

Однажды в молодости ночью мне позвонила девушка: Ошиблась номером, а потом я написал об этом два рассказа. "Таня , ночное знакомство" https://proza.ru/2012/05/23/6

Мужчина

Респект! Сохраню, почитаю на досуге) 😁

Колосова Наталья

Да)))) прикольно тогда получилось)) Вместо женского голоса напарницы прозвучал мужской:"Привет, Наташка, рад, что ты позвонила!"))

Елена Слепко

О да!!! Презобавно бывало!!! До сих пор дружу с некоторыми людьми, появившимися в моей жизни благодаря таким ошиькам..

Тёмная Материя

Ошибались. Иногда давали намеренно другой номер. Звонишь, люди не понимают о чём речь )) Мне пофиг, меня не видят.

Nick Moslem

-Дорогая,ты меня сегодня удивила,болтала с подружкой всего 20 минут!?
-Да подожди ты,я номер неправильно набрала!

Мужчина

😂👍

Тамаретта

Приветики, Мужчина! Ошиблась однажды и как результат, несколько мучительных лет общения!))

Тамаретта

Легко с тобой! И защитишь, и успокоишь, и развеселишь и даже подмигнешь в нужный момент! А уж если ещё и правым глазом, ну это ващеееееее....😂

Мужчина

И мне с тобой приятно и легко! Честно пречестно 🙏👀🤗

Тамаретта

Не было случая, чтобы я усомнилась в твоих словах! Искренность - это то, что присуще только настоящим людям, друзьям!))

Мужчина

Там 👉📋 написал)))

Тамаретта

В курсе!😀

Татьяна

Не ошибалась. Давно, ещё только телефон появился, звонила подруге, а брал какой-то мужчина.

Му
Мурзо4Ka

Со мной такого не происходило, но мне часто звонят и хотят услышать кого-то другого))

Му
Мурзо4Ka

Как хорошо, что для таких случаев, есть функция блокировки))

Мужчина

😂😂😂👍

Francheska Dolly

Да,вместо мужчины набираю маму,так и помирились на НГ, благодаря этому)

Мужчина

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в СССР.. 300 лет тому назад.... так качественно атс работала тогда....

Мужчина

🙂

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

после того, как в этой штуке застрял палец - больше нет,.. 🖼

Мужчина

😆😅👍

Ольга Романова

я нет, но когда ошибались и попадали ко мне, было забавно😅

Пу
Пупс

Ага. Звонишь жене а набираешь любовнице🤣🤣🤣

Пу
Пупс

Шутка🙄

Уху_Евшая Каза😏

Угу......

Максим Jw

Ну да. Не ошибаются те, кто вообще не звонит 🙂

Елена Михалицкая

бывало, и на противоположной стороне был шок

Светлана Радуга

Еще как ошибалась! До скандала, до разборок!