Саша Аут

Вспомнилось. Пришла в дурдом комиссия и вдруг подбегает к ним один малахольный и говорит: "Чего вы тут делаете? Тут же одни дебилы!". Те обращаются к главврачу с просьбой выпустить выздоровевшего, на что он им отвечает: " Уважаемые, умный человек всегда сомневается в людях и в себе и только дурак точно знает, что все вокруг дебилы!" Думаю для многих есть повод задуматься❓ 😁

Ответы
Елена

Беседуют врач и посетитель сумашедшего дома. Посетитель: — И вы утверждаете, что из вашей больницы выходят совершенно здоровые люди??? Врач: — А мы проводим проверку: наливаем в ванну воды, ставим рядом кружку, кладем ложку и предлагаем убрать воду из ванной.
Посетитель: — Hу, разумеется, черпать надо кружкой…
Врач: — Hет, достаточно выдернуть пробку из ванной…

Людмила Бондаренко

"Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это ещё не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все."П.Коэльо

Людмила Бондаренко

Ну не все жен сволочи))

Sa
Samson

Гм ... . А мне казалось что Вы скажете что "в каждой женщине должна быть загадка"))?

Людмила Бондаренко

Да в мужчине их ещё больше))

Sa
Samson

Вам виднее. Кто же и когда ... "измерял загадочность" - и каким прибором?

Людмила Бондаренко

Самым главным))

Анна

👍 💐 🐖 🎄Точно умные слова ,спасибо с наступающим Новым годом всех вам земных благ !!!

Улугбек

Верно.... Подумать стоит: "А не дурак-ли я...:?🤔 🤦‍♂️ 🤷‍♂️ ☹️

Светлана Филюкова

задумалась😴 🤔 🤷‍♀️ 👋 🙂 🎄

Татьяна Алексеева

Думай не думай....Не поддавайся ДЕБИЛОВ ПОВАДКАМ...)

Пани Малгожата

Че нам дуракам думать, пусть умные задумаются))))

Светлана

О чём? О том, что тут одни дебилы?)))

Саша Аут

и то, что дед Мороз главврач😁

Светлана

Главный дебил))))

Василиса Котлова

Привет)

Саша Аут

Приветище!

Василиса Котлова

Как ты поживаешь) вопросы такие странные 😇

Саша Аут

Всё хорошо, скоро уйду.

Василиса Котлова

Ну вот.. Даже не пообщаемся?

Саша Аут

ну почему, потом

Василиса Котлова

Хорошо хорошо, пусть день будет прекрасным!

Саша Аут

Спасибо и тебе того же