Анжела Воропаева

Как вернуть влюблённость в отношения,если мужчину всё устраивает,и обычные женские приёмчики,типа бельё,ужин,ухоженность,на него не действуют?Все его мысли о быте,деньгах,детях...Как почувствовать себя женщиной???ведь я несчастна...

Ответы
Валерий Приходько

Очень хочется дать Вам дельный совет. Почитал ответы и советы которые Вам тут дали. У меня сложилсь впечатление, что Вы нужны ему больше для удовлетворения своей завышенной самооценки. Так бывает. Часто красивая женщина для мужчины-это статус. Такой же как марка автомобиля, модель смартфона, порода собаки и тому подобное. Если это так, то больше всего на свете он боится Вас потерять. Это будет страшный удар по его самолюбию. Создайте илюзию, дайте понять что это может произойти. Он будет вынужден встряхнуться и это по идее должно вернуть страсть в ваши отношения. Но если всё так, то стоит задуматься а нужны ли такие искуственные отношения. И напоследок, если решите воспользоваться советом, помните-мужчины крайне плохо понимают намёки, многое им приходится говорить прямым текстом.

Анжела Воропаева

Очень интересно,мы давно практикуем романтические вечера,не часто но делаем,а на счёт похвалы,так об этом он сам мне сказал,я начала стараться,переступая через себя,(потому что я не люблю говорить,я считала что действия важнее слов)но стала говорить ему какой он молодец за многие достижения в нашей жизни и вообще.Через какое-то время он опять сказал что я его не хвалю,и тут я поняла,что он просто этого не ценит или ему нужно петь дифирамбы,По-моему отношения это работа не одного человека а обоих.

Валерий Приходько

По поводу похвалы. Мужчины просто обожают когда их хвалят. За любую мелочь и по любому поводу. Но сейчас я о другом хочу спросить(сказать). Отношения между мужчиной и женщиной должны быть в радость друг другу. Отношения где один подавляет другого, являясь своего рода потребителем обречены и не имеют перспективы(ну так мне кажется). Вы, Анжела умная женщина и понимаете это не хуже меня. Скажите, что Вас держит рядом с ним? Выше Вы написали,что не испытываете к нему пылких чувств. Хотите чувствовать себя женщиной. Любимой и ЖЕЛАННОЙ. Он ведь не единственный мужчина на свете!

Анжела Воропаева

Когда я говорю ,что хочу с ним расстаться ,он это попросту игнорирует,я плакала,просила умоляла,пугала милицией,нет не помогло.решится на радикальный метод не могу я в силу своей доброты или слабости...

Валерий Приходько

Простите, а о чём просили и почему пугали милицией? Анжела, я сам мужчина и мужская психология для меня не является чем то непонятным. Вот поверьте мне, если всё что Вы говорите имеет место, я уверен он Вас не любит. Наверняка когда то любил, но сейчас Вы лишь предмет для удовлетворения самолюбия (дорогое украшение). Не думаю, что Вам нравиться эта роль. Но если вы готовы это принять, я Вас могу только морально поддержать. Например, дать совет взрослого умного мужчины в какой то конкретной ситуации. А Вам придётся с этим жить и повторюсь не хочется нагнетать и пугать Вас, но будте готовы к тому, что Вам могут найти замену. Ваш мужчина может с лёгкостью пойти на это. Из своего опыта скажу. Чаще всего это происходит после 3-5 лет совместной жизни, в возрасте от 30 лет.

Анжела Воропаева

Просила уйти,нам и есть по 31,наверное я этого тоже боюсь свыкнуться с такой жизнью,привыкнуть,а потом ещё и оказаться не нужной,потому сейчас я себя такой чувствую,а через время я и сама буду никому не нужна,а пока ещё красива и востребована,время женщин не очень щадит...

Ni
Nic

а вы прислушайтесь к нему.....к его желаниям и к тому, что ему не нравится...и сделайте так, что бы это поменять на противоположное.....и всё будет отлично!....Я сам в такой ситуации но не буду об этом говорить второй половине...

Анжела Воропаева

А я прислушалась:Певицей не работаю по ночам,с подругами не то что не общаюсь рассорилась,дома сижу борщи с тортиками варю,с работы с поцелуями встречаю,скучно ему стало,видать пора с подружками мириться и в загул уходить,тогда вновь о любви заговорит.

Ni
Nic

не прочитал про его желания

Sa
Samson

1) Пригласите на свидание ... . 2) Поиграйте с ним в игру, где Вы - "незнакомка" или "любовница" - по согласованию с мужем и в удобное для него и для Вас время. 3) Просто попросите его "поухаживать за Вами".

Ел
Елена

с жиру ты бесишься,вот в этом все твои несчастья, вот бросит он тебя с твоими заёбами или умрёт не дай бог, не до романтики будет, об этом подумай

Анжела Воропаева

так я сама выгоняла,скатертью дорожка)

Ел
Елена

врёшь, выгоняла, сбежал бы, небось за штаны цеплялась или детьми шантажировала

Анжела Воропаева

это мои дети а не его,чё тролль ,не догоняешь что иногда бабы не держаться за мужские штаны?без них и счастливее бываешь,на много.

Ел
Елена

так он тебя еще и с детьми подобрал? видно, совсем мужик ни на что не годен, или нищий, или бездомный, или импотент, или еще с каким то дефектом, раз даже на тебя польстился))

Анжела Воропаева

фу ну полный бред

Ел
Елена

значит, всё верно мной написано, качественный мужик на бабу с детьми не посмотрит, у него выбор большой среди молодых и бездетных,

Алекс Венцель

Скорее всего, вы перестали его удивлять, в этом всё и дело. Хуже будет, если удивлять его будет кто-то другой...Примите к сведению...

Алекс Венцель

Он просто вас использует до того момента, пока другую дурочку не найдёт, а жизнь-то проходит мимо...

Анжела Воропаева

и такие мысли есть,как поступить не знаю,применять радикальные меры я не хочу и не буду.Да ведь и у всех о нём поверхностное впечатление о нём только хорошее,никто не знает что между нами,потому если я выгоню его как-то жёстко,все меня осудят.

Алекс Венцель

Ваша жизнь, распоряжайтесь ею как хотите. Вы спросили, я вам сказал своё мнение. Встречал я такие пары...Такой мужик как чемодан без ручки: И нести тяжело, и бросить жалко...

Анжела Воропаева

это мнение имеет место быть,сами того не подозревая вы мне просто помогаете разобраться в себе.Многие вещи я сама знаю,но ведь "бабы-дуры".

Алекс Венцель

Не дуры они. Просто у женщин мышление больше идёт на эмоциях, а у мужчин на логике...

Олег Данилков

так дайте ему продохнуть , вы же сами на него всё свалили, прочитайте что вы написали... простите конечно!!!

Анжела Воропаева

нет я на него ничего не взваливала,я имела ввиду что между нами общие темы для разговоры ,только об этом,так что не додумывайте!

Олег Данилков

тогда у вас всё будет хорошо...! и с наступающим вас и вашего мужа!!! )

Анжела Воропаева

Спасибо и Вас также!!

Олег Данилков

спасибо!!!

Елена

Ой. Это очень личный вопрос. Это Вам с мужем надо пообщаться. Может и его не все устраивает. Обсудите.

Анжела Воропаева

Всё его устраивает,для него у нас всё хорошо!у это уже крик души!

Елена

Значит Вам ему кричать надо, чтоб понял, что не все гладко.

Анжела Воропаева

наверное если б он понял ,я бы сюда не писала,может это крик души,отчаянье???не задумывались???может я не тупая???может просто добрая???а какой-то козёл меня использует потому что ему так удобно???

Елена

Я не думаю, что вы тупая. Просто от того, что тут вопрос прозвучал, результата не будет. Вам надо перестать быть доброй к другим и подобреть к себе , решать надо вопрос на месте, с мужем, обсудить и расставить все точки над i

Равиль С-Ов

Бытовуха многих затягивает-может быть откроется второе дыхание.Вы главное не отчаивайтесь!

Анжела Воропаева

Уже отчаялась...раз сюда пишу))

Равиль С-Ов

Может поможет семейный психолог

Александр Стромский

Видимо с возрастом приёмчики надо менять... Расширяя ассортимент

Анжела Воропаева

С возрастом?2 года вместе...

Александр Стромский

Попробовать по флиртовать с другим при нем, если не страшно потерять. Бывает помогает

Анжела Воропаева

Не страшно потерять,если это чужой он с удовольствием с ним разберётся,если это знакомый и мы в одной компании то он даже не заметит,Страсть от этого ко мне не увеличивается😎

Наталья Реут

А я с таким мужчиной была бы счастлива.Таких сейчас почти нет.

Анжела Воропаева

а секс Вам не нужен?мне только 31,мне всегда нужен,а знаете сколько разных мужчин меня пытаются соблазнить?а у меня свой под боком я счастлива!!!(должна быть)

Наталья Реут

Вы знаете,мне 44 года.Нужен иногда. Ну сходите налево и поймете как это омерзительно. Спокойствие в семье важнее всего.А с мужем поговорить можно.Может у него проблемы? Мужчины о них не говорят.Стыдятся.

Анжела Воропаева

Я Вам говорю о том что не хочу на лево,разговаривала,он считает что у нас всё хорошо!

Наталья Реут

К психологу и сексопотологу идите!

Расена

влюблённость?) зачем?) влюбленность забывается, а любовь нет)

Анжела Воропаева

нет любви отношения как между двумя друганами,или партнерами,Обидно когда даже таксисты в такси на тебя пялятся,я думала денег не додала или ещё что,а он "какая ты красивая" ,а от своего только всякую фигню слышу,стыдно даже писать...

Расена

я просто сказала в соответствии с Вашим вопросом "как вернуть влюбленность"?) вот именно, любви нет и ,видимо,не было) а таксистам,кстати, все красивые., работа у них такая.....))

Анжела Воропаева

ладно)

Расена

с наступающим и не грустите)

Анжела Воропаева

Спасибо Вас также!Да уже полегчало,честно)

Aleks Sh

вы молоды.. уходите.. быстрее уходите.. дальше будет хуже.....

Володя

нет,вы очень счастливая женщина🐓🎄☃️

Анжела Воропаева

Вам лучше знать ,а с чем это связано моё счастье то?

Володя

у тебя муж озабочен обеспечением семью,любит детей,а вы зря обижаетесь,а вас он сексуально удовлетворяет

Анжела Воропаева

нет вы не поняли мы вместе этим озабочены,и это только то чем мы и озабочены.тем любви,секса,романтики,вления,ты мой котик,ты моя зайка,у нас нет!

Володя

см .личку

Иван Комаров

сначала понять, а что конкретно ты от него хочешь?

Иван Комаров

чисто так со стороны взгляд.. а нафига вы вместе тогда?

Анжела Воропаева

я не могу его выгнать

Иван Комаров

почему?

Анжела Воропаева

писала уже во многих комментариях гляньте и всё будет понятно.

Иван Комаров

нет уж увольте) перечитывать чужие комменты мне не интересно.. проще уж книгу почитать)

Константин Стемковский

Видимо не в совершенстве овладели приёмчиками...))

Анжела Воропаева

да,вся проблема во мне,женщина должна сделать всё,а если не получилось то значит плохо сделала,а мужчина должен лежать на диване и ждать когда его завоюют.

Константин Стемковский

Заметьте вы сами всё сказали...))

Анжела Воропаева

потому что женщина всегда права!

Константин Стемковский

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.))

Анжела Воропаева

всё именно так!!!но скорее от сериалов))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нужно чтоб он приревновал) Другого способа нет(

Анжела Воропаева

О ревнует он жёстко,но чувствуется это только для того чтобы удовлетворить свои мужские амбиции,не проявляет он ко мне большую страсть,он с большим удовольствием разбирается с тем человеком...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Печально конечно--но ведь это естественное течение отношений....так у очень многих!--не могу утверждать что у большинства)...

Анжела Воропаева

мы только 2 года вместе и не женаты,а отношения как 70 летней пары

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть отчего расстраиваться....может посоветоваться с психологом?

Анжела Воропаева

в нашем захалустье таких дел мастеров нет)да и моё мнение эти люди заинтересованы в том чтобы ваша проблема никогда не разрешилась,но ради опыта конечно сходила бы)

Нина Третьякова

А вы сами влюблены в мужа?? или тоже приелся???

Нина Третьякова

он эгоист???? Это же не любовь.. Это привычка..

Анжела Воропаева

что и требовалось доказать,Маме он нравится,Детям,Всем,одна я несчастна,говорят с жиру бешусь,а мне кажется против себя иду,ведь это моя жизнь)

Нина Третьякова

а это того стоит???? чем дальше, тем будет хуже... УВЫ...

Анжела Воропаева

сама всё знаю...увы

Нина Третьякова

надо что-то делать..... это очень щепетильный вопрос..

Не Я

дура, с жиру бесишься, мне б твои проблемы

Не Я

а я по вашему кто, она меня оскорбила

Александр Евгеньевич

Тань, мы с тобой на ты. Опять забыла? И никто тебя не обижал. Успокойся!

Анжела Воропаева

это вы меня дурой назвали,так что за что боролись ,на то и напоролись,не нужно судить по себе, ведь вы не на моём месте и никогда не будете.На чужом газоне трава всегда зеленее,только вы женщина и могли бы чуть посочувственнее себя вести!

Не Я

она многого хочет

Анжела Воропаева

Она,Вас,читает,и это её жизнь,и её право хотеть столько,сколько Она в своей жизни посчитает нужным)

А. А.

Любовник лекарство от всех болезней..)))))

А. А.

И на работу не ходишь... .

Анжела Воропаева

нет,я от неё нервная становлюсь,он переживает о моём здоровье))Я всегда мечтала стать певицей,и стала,пела в ресторанах барах,там и с ним познакомилась.Потом постепенно он не давал мне работать нигде кроме как там где он,потом меня уволили оттуда(уверена из-за него,так как он был одинок свободен,а хозяйка бара старая дева),а в другие места он не дал мне пойти,короче сейчас я никуда и не хочу пропал всякий интерес к работе мечты,а на последнем заказе вообще чувствовала себя на столько не уверена,что не смотря на то,что всё было хорошо,всего боялась.По-моему я нарастила себе полную Ж комплексов!!!

А. А.

Хреново... работать надо... это увеличивает уверенность в себе...

Анжела Воропаева

Здесь,городок маленький,певицы не востребованы,хотела идти продавцом,или уборщицей,его отмазка-не мой уровень,но и я как в этом плане с ним согласна,но если б жизнь заставила пошла бы,но вряд ли работа кассиром повысит уверенность в себе)

А. А.

Есть много разных занятий даже дома .... было бы желание.

На
Наташа..

Встретить... другого..этот Вас не любит..

Анжела Воропаева

Сказал что убьёт и его и меня.

На
Наташа..

Знакомо... но не работает..

Анжела Воропаева

я его побаиваюсь

На
Наташа..

Тот , кто много говорит.... мало делает.

Анжела Воропаева

по отношению ко мне да,но вот другого боюсь и убьёт,не хочу нести ответственность за чью либо жизнь,и испытывать судьбу тоже(

На
Наташа..

Ваш выбор.. 🌷