На Шпильках

Жалко, что я не Фея. Я б себе такого нафеячила....

Ответы
Са
Самсон

.... есть Чувства, Мысли и Догадки, о которых говоришь только любимой женщине и не скажешь никому больше...💃❤️🕺

Андрей Рысин

Как показывает опыт, кто феячит превращаться потом в великого нехочуху из детского мультфильма😁

Александр Приваленко

Подумай- читая твои слова многим понятно что Жалко просто необходимо поменять на ХОРОШО!!!

Вячеслав Чистяков

Ох как бы я себе нафигачил, феи тоже мужики бывают, только летают ниже, вас там соблазняют

Иван Шапошников

И правда жаль ! Вот живешь без всякой фейни ( не путать сфеней) и скучно как то !

Бу
Бука

Какого можно узнать? Вот ваш идеал?? Давай, мы не знакомы, будет забавно)))

Владимир Дружин

Бодливой козе бог рог не дает...)

~Ветер~

Знаю я одну фею нафеячила себе расширенного , а потом мучайся он )))))

Саша Александр

Можно найти волшебника, который бы наволшебничал что то такого...

На Шпильках

Так не смогли стать

Саша Александр

Дали ли им шанс

На Шпильках

Для волшебства не нужен шанс

Саша Александр

Может не заметили

На Шпильках

Волшебство бы точно заметила

Николай Кондратюк

Нафеячить не проблема. Проблема - что потом со всем этим делать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И у фей есть своё гибдд и полиция)))Дофеячишься до цугундера)))

Konstantin Leytan

Да жалко что ты не фея, а то и мне бы нафеячила что нибудь 😁👍

Сергей Куценко

да уж , много кто бы себе нафеячил бы чего , и я в том числе 🙂

Alex Blackmaster

Соушайте за интриговали, а что бы вы. Такого сделали бы.

На Шпильках

Вам и не снилось 🙂

Valery Valeri

Нифигаси шпильки, см 20, наверное?) Вот их и нафеячила!))

На Шпильках

🙂

Valery Valeri

Классная из тебя фея получилась!))) 👍🙂🌹

Тимербулатов Рамис

Жалко что я не Хоттабыч ,а то я вам бы натибитохал🙂

Vadim Denisevich

И представить сложно что бы за ужасы нафеячила! 🤣

Камил Камилов

а можно со мной на личке нафеячить каждый вечер 🙏

Yts - 62

Можешь и так просто нафеячить, было бы желание😁

Пётр Йосифович

Вота и прекрасно, что ты не таго, чтобы таго ! 😁