Галина Галчонок

Голливудский актер Ричард Гир, который спел в Карнеги-Холл в поддержку Украины,ранее продал свой автомобиль Jaguar XK8, чтобы помочь материально украинцам, пострадавшим от войны выступил онлайн на втором Саммите первых леди и джентльменов в Киеве. «Это самая большая война, которую я когда-то видел в своей жизни, это война со злом. Если мы проиграем, это вдохновит других диктаторов по всему миру, поэтому ее нельзя проиграть.» — сказал Ричард Гир. Сравним уровень известности . уровень мысли Ричарда Гира и .. ну допустим сергея безрукова ?

–2
Ответы
Al
Alexc

Не считается - он же буддист. А это не "скрепно". Вот если бы патриарх (естественно не константинопольский 😀) продал свой майбах - это бы уже было "ого-го" ! 😂

Ол
Олег

ну шо... не повезло чуваку... видеть больших войн...на его земле последняя была аж в позапрошлом веке... а ягуар у него точно не один...

Не
Немо

обыкновенный голивудский PR. это ягуар уже свой ресурс отработал. знаешь сколько их у него?

Павел

Я сейчас слезу пущу, пусть помогает тем кого амеры разорили, а там никаких денег нехватит

Sерый

и что сомое главное оба -актёры- и не важно какой страны..вот что Вы ...... в своей Агитке-

Га
Галина

Подумаешь Гир Это для вас он великий , а для нас обфычный актеришка обычный

Alex Dark 🇷🇺

ричард гир свои деньги никогда не вернет, потому что связался с украиной

Сергей Из Сибири

Эту войну невозможно проиграть ... давим нациков по всем направлениям ...

Олег Николаевич

Галочка пришла, надо же....
Уровень мыслей Сергея, Безрукова глубже....))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А когда США воевали, он что-нибудь продавал?

Надежда

Да уж, про берёзы Гир ныть не будет))

Вера Швецова

Гир рассуждает со своей колокольни

Тот Ещё Фрукт !

сначала сравни уровень гонораров

Вечеслав Дмитриев

такой же лицедей недалекий

Иса Джи

Ричард - Байден...одна хрень

Io
Iosef

Где Ричард и где вы?)

Максимилиано Чизанто

в пизду Ричарда

Ой Ля Ля

А Безруков что?

Галина Галчонок

безруков - ничто..звездулька местного болота

Ой Ля Ля

А мысль его какова?

Галина Галчонок

не заморачивайся , не напрягай свои мысли ,не твоё это...

Alex Pugachov

А кто это Гир?