Мч
Мчс

Вы мнительны-сможете себя довести до паники?

Ответы
Myprettykate

Могу, но также доведу себя и полного успокоения. Аутотренинг творит чудеса. И вообще чем больше в жизни встречается неприятностей, тем более спокойно к ним относишься, все легче беря себя в руки, когда это необходимо. Закаляет жизнь))

Veta Vetochka

У вас испортилось настроение? Ничего не получается? Жизнь дала трещину? Попробуйте харакири! Откройте для себя свой внутренний мир! Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! Харакири - самуРАЙСКОЕ наслаждение!

Ирина Сясина

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЧЕГО - ТО ХОТЕТЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО., НО ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ТАК ЗАЧЕМ СЕБЯ ТАК ИСТЯЗАТЬ?

Ира Фоменко

Зачем паниковать, страдать и мучиться.. силы и упрямство идти вперёд или находить выход из, казалось бы безвыходной ситуации, всегда найдутся

1:
1:1

нет, удается держать себя в руках... хотя, возможно, не было ситуаций, когда бы не удалось )) надеюсь, и не будет ))))) и Вам того же желаю!

Nechto .......

при моём появлении те,кто пытался довести меня до паники становятся мнительными))))а я с собой в ладу и гармонии))

Руслан Константинов

Любой может довести себя до паники,в зависимости от силы внешних воздействий на человека

Ice Gluk

Мне то незачем, я спокойна как анаконда. только жертву вовремя перевариваю...

Мария Марфина

иногда бывает и после паники истерика и очень долго отхожу с последствиями .

Вероника Ритт

женщины чаще всего сами себя доводят до паники ,при чем еще и без повода))))))))

Нургали Лукманов

До паники - дело не хитрое, а вот сохранить самообладание - сможет не каждый.

No
Nora

.............а он бы подошел, а я бы отвернулась - я б ЕГО до паники довела)))))))))))))))

Kapitolina Zavadskaya

да могу...однажды так завела себя, что среди ночи спать к дочери уехала...

Лара Подрешетникова

я мнительная ,но не дохожу до крайностей, хватает ума остановиться

Олег Брантов

Не знаю, вряд ли, уж такого насмотрелся, что уже ничем не проймёшь.

Nina Petrova

Я по натуре лидер, я других могу вывести из состояния паники...

Алексей Тиссен

нет и некому ещо не удовалось я сам себе сочувствую я похуист

Юлия Журавлёва

ох...ещё как....но сейчас научилась вовремя останавливаться....

Ирина Харума

я сумашедший человек сама себе не доведу,но другие помогут))

Владимир ******

сам себя конечно нет, а вот с чей нибудь помощи скорее всего