Endarkenment

Люди, а что за новая игра тут у нас - подлови и выложи? ( не путать с подлови и вылижи). Постоянно натыкаюсь на скрины из лички-зачем грязь разводить?

Ответы
Larionov Alexsander

я так думаю что категория которая есть на сайте и просто они при первой возможности перегрузят своё гав....о.освобождаясь от него

In
Inga

Видимо, любители грязи... Фи!.. Мерзко...(((

Грейсвандир

никогда не встречал скринов из лички

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

у меня никаких ссылок на игру

Ел
Елена

Так себе игра, не люблю такие.

Василий Тимощук

расскажете - о чём это Вы ?

Endarkenment

О том,что не предназначено для чужих глаз

Василий Тимощук

понятно... и, и что же это ?

Endarkenment

Что то личное, Василий, судя по вашему интересу, я понимаю, для кого выкладывают

Василий Тимощук

поделитесь ? я как раз - не из тех ....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так то ябеды

Вячеслав Чистяков

х\з