He
Helen

Наши глаза поглощают всю информацию с самого детства, через зрачки, как две *чёрные дыры*. Вот куда выльется эта вся информация, там и *путь судьбы, дорога жизни *..?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Иногда через интимные органы всё выливается

He
Helen

Значит через 7 чакр 🤔

He
Helen

Слышала, 7 чакр, это земное, а есть вроде больше 🤔

Зиннур (Октябрьский)

Все слитно, никуда не выльется.

Лисий Хвостик

А как же слепые люди?

Лисий Хвостик

Их глаза на кончике трости и на кончиках пальцев... Они узнают тебя по звуку твоих шагов...

He
Helen

Не меня, люди видят только себя в отражении, у слепых другие миры, но тоже свои.

Лисий Хвостик

Нет, я это я, а мир это мир, часто этот мир враждебен ко мне, часто дружелюбен, зрение это последние из органов чувств по уровню доверия...

He
Helen

Глаза, это зеркало души. И каждому своё

Лисий Хвостик

1)Обоняние 2)Осязание 3)Слух 4)Зрение...

Александр Грызлов

Не знаю

Юр ..Спб

ваши