Лунный Свет

Орды мужиков, с обезумевшим видом сметающие с прилавков магазинов странные ненужные безделушки и поседевшие от старости конфеты, женщины, покупающие цветы себе и своим подругам, вконец закоченевшие торговцы, продающие свежемороженые мимозы, - праздник весны, любви и женщин, 8 марта... ))) У вас не так? ))

Ответы
Fedor Shkenev

Я из Питера. Орд таких мужиков-не видел. Конфеты у нас в коробках. Женщин, покупающих цветы-вижу регулярно-в половине контор-одни женщины работают. Покупал цветы жене и матери=в цветочном магазине из 8 чел-одна дама с ребенком. Мимозы купил не мороженные-стоят и пахнут до сих пор.

Светлана Сагирова

Взяла выходной на 7 марта. Утро-сбегала в магазин, притащила продукты. Далее вылизала квартиру. Потом испекла огромный Торт "Птичье молоко"Накормила своих мужиков обедом и ужином .Вечер- ополоснула морду лица и в подушку.К празднику я приготовилась.

Лунный Свет

Во-во! Именно так мы и встречаем праздники! А потом еще посуду мыть и квартиру заново вылизывать... Но зато у нас стоят несколько тюльпанчиков! 😄

Светлана Сагирова

ПОЭТОМУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ 8 МАРТА. ТАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ.9 МАРТА ПОДРУГУ МУЖ ИЗБИЛ.НАВЕРНОЕ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ...

Лунный Свет

Ой... Этого мужика гнать надо...

Светлана Сагирова

ПУСТЬ САМА РЕШАЕТ.ТАК ВЕДЬ ЗА ТАКОЙ СОВЕТ МОЖНО И КРАЙНЕЙ ОСТАТЬСЯ.

Лунный Свет

Это-то так...

Федор Михайлов

Не не так. Орд мужиков не видно было (уехали за город отдыхать). Женщины - с ними там же или по домам - отдыхают или готовят застолье. Цветы - да , но больше покупают (если покупают) тюльпаны, розы.

Тричетыры Раздва

У нас под окном цветочный магазин...люблю с утра пораньше полюбоваться на натоптанные тропы)))) Гадания жопошник-нежопошник никто не отменял! 😂

Тричетыры Раздва

Ну, вот Вам мадам, какой букет подарили?

Лунный Свет

Мне гиацинт подарили, примулу и тюльпанчики...

Тричетыры Раздва

Это разные люди были? Жопашники, но с фантазией! Кроме того, что с тюльпанчиками!))))))))))))))))

Лунный Свет

Разные... )) Но все-таки, кто эти граждане на букву "ж"?

Тричетыры Раздва

Безусловно!))))А если тот, что с тюльпанчиками не сын малолетний, не отец и не дедушка это МЕГА жопашник - ваще не заморочился! Хотя конечно тюльпанчики оне тоже ж разные, есть такие шикарные сортовые, махровые 🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас всё культурно! и не дай бабай конфеты просроченные - хозяин разориться на судах! да и тепло у нас... уже два дня под +20С

Бонакова Ольга

Поэтому своему мужчине надо за долго до 8 марта говорить, и что-бы он обязательно записал, что подарить женщине.

Н*
Наталья *****

Приблизительно!! Кино и немцы..а нужно то всего лишь внимания и тепла...чуточку больше, чем всегда!)

Лунный Свет

Да...))

Рая

Вовсе не так было...не было шума гама, веселья улыбок на лицах людей... очередей...кризис

Лунный Свет

Да прям! Каким бы ни был кризис, а порадоваться и повеселиться человек найдет и повод, и силы. Во всяком случае, мне не попадались мрачные и занюханные физиономии.

Рая

Мне не попадались весёлые...

Fahr

это талант, так описать один из самых светлых праздников))) аплодирую стоя)))

Лунный Свет

А как они поют? Песенный вариант "Критики чистого разума" Канта излагают, что ли? )))

Fahr

не уверен)))

Лунный Свет

А вдруг? Я, например, чукотского не знаю, - мало ли что они поют, может о структуре Вселенной повествуют, с оленями на эту тему дискутируют? 😄

Fahr

ну и фантазия у вас, однако))))

Лунный Свет

Ой, и не говорите! 😀

Макс Коновалов

Как хорошо, что я со своей расстался до этого праздника.

Валерий

А у нас порядочное отношение к личной гигиене! )

(◆_◆)

У мня в это время была только капельница.

Лунный Свет

Круто вы с судьбой обошлись! Или судьба с вами круто обошлась...

(◆_◆)

Второе.... тока и смог, что втихушку медсестрам подкинуть коробку конфет

Лунный Свет

Но сейчас, надеюсь, все в порядке? ))

(◆_◆)

Вчера выписали)

Лунный Свет

Вот и прекрасно! Берегите себя! 😊

(◆_◆)

Балагадарю! :))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты прекрасно знаешь, что у меня не так)))

Лунный Свет

Пф... Кто-то говорил, что он женат, а таких элементарных вещей не знает. Французы еще когда-а-а вывели правило: "Если женщина неправа - извинись перед ней!"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

спасибо за признание неправоты. жаль, что в русском языке нет артиклей, я бы согласился с данным высказыванием, но прежде, я бы поставил определенный артикль перед словом "женщина")))

Лунный Свет

Нет, в ЧС вы сидели по делу. Я вот раздумываю, а может того... вернуть вас на насиженное вами место?

Александр Никифоров

ты не преувеличиваешь случаем?

Лунный Свет

Вообще-то это наблюдашка. Но момент утрирования разумеется есть. )))

Александр Никифоров

как-то неоптимистично

Лунный Свет

Но это так...

Александр Никифоров

увы. есть причины?

Лунный Свет

Что вижу, то пою... ))

нет конечно,это где ж вы живёте

Коля

У вас продают старые конфеты?

Коля

Смеятся над своим унижением?

Лунный Свет

Мое унижение?! Даже не смешно. Я что, коробку конфет не в состоянии себе купить?! Унижение, скажете тоже... Это пускай он чувствует себя неловко!

Коля

Когда в светлый праздник тебе в качестве подарка суют гнилье-это унижение и пренебрежение.

Лунный Свет

Не, это не 8 марта было...

Коля

Какая разница.Это сделало конфеты свежее?

Акиана

У меня нет. Все как я хотела

Александр Сыктывкар

Праздник МАРКЕТОЛОГА!!!!!

Некто Ниоткуда

Орды?

Тыдыщ Чe

стада

Некто Ниоткуда

Другое дело