Екатерина Оленева

Сегодня связала 2 шапки. А вы что полезного сделали?🙂

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Но не могу я хвастаться как девушки, я просто дом подремонтировал к зиме.🤷‍♂️ Катя, вы прелесть🖼

Владимир Кириллов

Написал две таблички на кресты (я гравёр), накормил кошек, получил в прокуратуре обвинительное заключение...

Екатерина Оленева

Круто.)

Владимир Кириллов

Жизнь такая.

Пётр Симон

🖼Думал, насколько серьёзно влияние лунного света, на рост телеграфных столбов. ☹️

Мариша Князева

хотела выбросить цветы но пожалела и пересадила все буду раздавать или менять🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже связала, но не сегодня. Покажите, что у Вас получилось, а я Вам свою покажу?

Екатерина Оленева

В августе на Байкал гоняла. Купалась.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово! ))

Екатерина Оленева

Приехала... Через 3 дня укатилась на Алтай. В Яровое. Дико соленое озеро.Лето удалось.. Несмотря ни на что.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово. А у меня дача))

Екатерина Оленева

Тоже хорошо. Я не садистка. Бегучая.))

К.а.н.он

Черенки цветов пересадил в горшки, скоро пойду черешки лимонов пересаживать)

Алекс Венцель

Сегодня только началось: Потушил картошку с яйцом и луком...Жена ещё спит.))))))

Алекс Венцель

Осталось несколько тех которые по разным причинам я не выставлю на обозрение...А помню я гораздо больше. Как-то незаметно азарт прошёл.

Екатерина Оленева

Жаль.. Пишите.У Вас получается.))

Алекс Венцель

Жили бы мы рядом, я бы та-акое вам мог рассказать с глазу на глаз...)))

Екатерина Оленева

Я приеду в Москву.)))

Алекс Венцель

Но я-то не в Москве, а в Подмосковье...

На
Натощак

Уговорил жену сделать упражнения от радикулитной боли, помогло- боль сняли

Майя Петрова

Мусор вынесла. Прибралась. Продуктов купила - завтра сын с псом приезжают.

Эдя Пск

Поправил петлю и дверцу взад повесил. Три месяца в углу стояла. Праздник.

Главный Мух

я мед дооткачивал шас сижу виноград чищу - сок буду робить))))))))))))))))))))0

Надежда Борисова

Уборка квартиры- это великое занятие для чистоты,душа радуется

Добрый

Екатерина....тут Оленевод ищет себе жену...может ты его судьба?

Добрый

За косы дёргал?

Добрый

Скупился на любовь?

Екатерина Оленева

О боже... Нафига ворошить старое?)) Не помню уже..)))

Добрый

Всё,что сейчас модно,это забытое старое

Андрей Будняев

Похмелился.яБефстроганоф готовлю с картошкой фри на гарнир.

Екатерина Оленева

Мы идем к Вам!))

Андрей Будняев

Давайте...Правда уже холодное...Но завтра можем метнуться на базар Чорсу и прикупить вкусняшек.🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что делаю тем не хвастаю.. или это теряет свою ценность..

Екатерина Оленева

Да ради бога.))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот Именно.. ради Бога.... и нужно делать что то Доброе и хорошее а не для того что бы себя потом в грудь бить

Екатерина Оленева

Не бейте. )) Берегите себя.))

Евгений Во-Ин

дочери деньги отпарвил и коммуналку оплатил, ну и работал

Ирина

покормила 9 котов...полечила мужа...пойду готовить🤷‍♀️

Аркадий

Трудяга! 👍

Ирина

нет...на пределе возможного уже...болезнь прогрессирует👎😕

Екатерина Оленева

Будьте здоровы... Болеть грустно...

Ирина

не только грустно...но и смертельно ещё...спасибо на добром слове👍

Владимир Федоров

Они,что,убегают?Зачем связала? Пусть бы бегали свободно.

Чужой

Приготовил плов с трубачом, поужинали, всем понравился.

Екатерина Оленева

Трубач... Моллюск... Дальний восток?)))

Чужой

Именно так.✌️

Екатерина Оленева

Откуда я это знаю?......🤔 Дальше Иркутска на востоке не бывала..)))

Чужой

Думаю, не для кого это не секрет.

Екатерина Оленева

Давайте спросим тут- про трубача. ))) Посмеемся.)))

Чужой

Уже спрашивал на "ответах" - посмеялся, большинство приняли за сказку.

Екатерина Оленева

Таки вот.))))

Оксана 🐉

Вот это вы мастерица! А мне нужно крестной снуд связать

Vampir .

Ну там капюшон и варотник, ни чего такого

Оксана 🐉

Снуд, это шарф))

Vampir .

Это Я знаю. Выглядит так

Vampir .

Ааа

Оксана 🐉

Ага))