Хозяйка Тихого Океана☺

Если на старуху проруха, а на старика что?)

Ответы
Валера Барышов

Старики бывают разные. Но как говорит статистика жизни в большей или меньшей степени будет так-же. Последствия зависят от того как они будут преодолевать данное бедствие. Вариантов достаточно много.

Алекс Венцель

Носителями мудрости на Руси всегда считались не старики , а старухи...Наверное это потому, что женщины живут дольше мужчин...

Александр Остановский

Озарение. Это что, игра в загадки?