Анатолий

Меня внезапно ошарашило: интересно, как мужчины отнеслись бы к измене его женщины с лесбиянкой, а не с другим мужчиной?🤔

Ответы
Лиса

Я такой реальный случай знаю. Причем она ушла из за такой измены от мужа. Так вот муж этой особы говорил что ему вдвойне обидней и непонятней. Я его понимаю. Сама бы комплекс неполноценности заработала бы если бы мой мужчина бросил меня ради другого.

Анатолий

Спасибо, принято.

Ke
Keeper

Нагибин вышвырнул за дверь свою жену Беллу Ахмадулину, застукав её в постели с двумя подругами. Следом на лестничную площадку полетели их шмотки. Дальше был категорический развод.

Я Счастливая

😱 Какой закрепощенный народ то был)

Ke
Keeper

Катя, там много ещё чего было... Когда Белла Ахатовна гулеванила на даче, у половины нашего посёлка вылетали электрические пробки.

Я Счастливая

А по виду такая барышня экзальтированная была, что и не скажешь...

Анатолий

Такой закрепощённый народ и теперь есть.))

᠌ ᠌

По статистике довольно спокойно, если только мужчина не принадлежит к какой-то конфессии, где однополые контакты извращение и грех.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адекватно... она ж не выпендривалась када миня спалила с другим мущинай😊😊😊😊😀😀😀😀😀😀😀

Анатолий

Этот вопрос я тоже хотел дамскому полу задать, но передумал ))))😁 😂 😂 😂 🤣 😁

Ал
Алёнка

знаю случай,мужик чуть с ума не сошел,работу поменял,стало всем известно,вот с другой девушкой наладил или нет жизнь не знаю

Анатолий

Жаль мужчину... Но - что поделаешь?

Ал
Алёнка

я сама столкнулась ,а потом уже узнала ,подростком была в больнице лежала и врач женщина была лезби,я так ее боялась,после осмотра трясло меня,ужас еще у нее глаз был протез,стеклянный,до сих пор помню

Наталья

Я бы это даже изменой не назвала. Единственное , может любовница жены ненавидеть её мужа....Это опасно.

Ис
Ислам

Главное не отмстить с другим мужиком. От рогов можно избавиться, а педик это навсегда.

Кристинка Жан

Не стоит заморачиватся догадками. Действительность и достоинство сделают своё дело

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Такой ревности как к мужчине не было бы конечно)) даже не знаю как отреагировал бы)

Анатолий

Аналогично. 🤝

Павел Степанов

По разному отнесутся. Большая часть присоединится постарается. Другие охренеют.

Борис

Мне кажется, что меня бы это не задело, даже интересно было бы вместе с ними))

Борис

Похоже и тебе тоже))

Анатолий

Неа.

Борис

И это тоже норма))

Марина

А кто тебя бы допустил до этого дела? Это их двоих таинство))

Борис

Да, Но вдруг, как вариант, а не пустят, я своё все равно потом возьму))

Ни Чья

не знаю,как там мужчины,а с моей стороны-противен бы стал до невозможности

Анатолий

"Противен бы стал" - кто?

Ни Чья

Вы спросили у мужчин о лесбиянках. Я Вам ответила о мужеложестве

Анатолий

Понял.

Галина Татаринова

В моём окружении было такое. Ушла тётка. Мужик с дочкой остался. Не отдал.

Анатолий

Молодец! Уважаю!

Алексей Пимяков

а должен ли муж знать ее секреты . думаю не стоит во все дырки нос совать

Анатолий

Да? А должен ли он в таком случае считать её своей женой? Стесняюсь Вас испросить...🙂

Алексей Пимяков

почему же . ты не знаешь живи и радуйся пока она заботится радует и т д . детей родит. кто без греха тот и камень бросит

Анатолий

Принято.

Алексей Пимяков

меньше знаешь крепче спишь .

St

В народе бают, что многие мужчины об этом мечтают....) Какая измена???))))

Neli Vatzadze

ocheh,muchitelno.smuzhchinoi,est,chuvstvo,konkurencii.aszhenchinoi.vragu,nezhelaiu.kakiemuki,nevinosimo,trudno,prezhit.

Донна Роза

Это ещё хуже, чем измена с мужчиной. С моими знакомыми было такое.

Анатолий

Спасибо за ответ. Принято.

Юлия Александровна

эко Вас торкнуло, думаю мужчина бы заработал не слабый комплекс,

Анатолий

🙂 Возможно.

Ин
Инна

Плохо, конечно. Знаю такой случай. Жена от мужа к подруге ушла.

Анатолий

О как!...🤔

Ин
Инна

Ага. Причем, прожили довольно долго, больше 10 лет

Анатолий

Делааа!...

Ин
Инна

Вот так вот

Борис

В союзе была песенка: Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло. Так что ветер в спину)

Ин
Инна

Это точно. Он уже давно с другой живет

Ви
Виктория

кто знает,в Турции такие игрища вообще не считают за секс

Анатолий

Стало быть, в в Турции живёте?

Ви
Виктория

не живу. ездила летом отдыхать

Анатолий

Вам одного лета хватило, чтобы всё это многократно увидеть воочию?

Ви
Виктория

я слышала рассказы. племяшки ездят третье лето и там работают. развлекают слушателей чудечатых