Алексей Кузнецов

Если начнется революция,вы будете за народ,за власть,займете нейтральную позицию или постораетесь бежать за границу,?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я посмотрю еще кто, куда и к чему будет призывать. Народ сам никогла и никуда не движется. Народ всегда идёт за лидерами или псевдолидерами. Поглядим. Для меня, возможны все варианты. Поскольку, народ, который не хочет, не умеет, строить своё будущее мирно, без революций, без гражданских войн, однажды тоже может задодбать своей беспросветной глупостью!

Алексей Кузнецов

Общество двигают вперед революции так было всегда и так будет,старое должно умереть иначе не будет развития,

Де
Дед'уктор

А без мордобития мы никак не можем?

Алексей Кузнецов

Кмы можем,но хозяева нынешние добровольно наворованное не вернут,и законы они написали так,что других способов от них избавится нет

Де
Дед'уктор

Есть! Процедура импичмента вполне прозрачна и выполнима, но для этого нужна реальная массовая поддержка слграждан. Для инициации достаточно 1 млн реальных подписей. Кандидаты в президенты собирают и поболее, если захотят. Если же у вас нет реальной поддержки более 51% населения, то, как-то это не демократично, при любом раскладе. Это уже бандитизм чистой воды, когда 100 000 человек с автоматами захватывают власть, запугивая остальные 100 млн.человек террором. Это нисколько не лучше нынешней узурпации!

Алексей Кузнецов

Отстранение президента от власти даже если это было бы возможно ничего не изменит,власть,реальная власть останется в руках олигархии и они легко посадят в кремль другую куклу,но ведь мы говорим а революции которая должна обеспечить более прогрессивный строй,а импичмент это обычный переворот,вон как в украине,одна жирная рожа сменилась другойг

Де
Дед'уктор

Нууууу, я пока не вижу второго Ленина. Хотя, о нём тоже многое нехорошего говорят, Но я жил в СССР, там не было олигархов. Но они там и зарождались -- система блата, коррупции. Тут, нужен переворот в мозгах!

Алексей Кузнецов

Лидеров нет вы правы,либо мы их не знаем,ведь всю информацию контролируют власти,но всему свое время видимо рано еще,не до всех дошло что к чему,что касается ссср да разложение элиты было налицо,но виновата в этом не система ,котрая вовсе не исчерпала свой потенциал,сейчас же порочна сама система,потому дальше тупик,вы посмотрите у правительства даже внятных планов нет тупо повышают цены на все что можно,и надеются что подорожает нефть,все

]= Криsтинка =[

Власть с своими спорами с заграницей довела народ до революции.Я простой народ имеющюй свою категорию *власти* не относящейся к загранице.Оставить нейтралитет ради кого то, нет смысла, но делить мир на добро и зло во время кризиса-времени нет... Короче я ху* его знает😂😂😂

Декабрист Февральский

если и будет революция, то я за родину. а родина это не государство. это выше шкурных властей... а если кто-то что-то захочет забрать, так пусть берут, если найдут чего. государство уже все что можно поимело с народа

Кристина

С одной стороны, я могла бы занять нейтральную позицию и чтобы тебя никто не трогал, то просто можно было бы для этого не вмешиваться, а с другой стороны, я могла бы встать и за народ.

Татьяна Семилетова

В каком-то старом мультике был персонаж, который все время говорил: "Я не красный, я не белый, я в стороне." Коснись чего, я тоже так скажу😉

Слава Касьянов

Это явно утопия. Теперь уж революции ни какой. Почти все поделено и распределено, остались мелочи. А с мелочью не жалко расстаться.

Галина Сахарина

Весь мир насилья мы разрушим до основанья ,а затем-мы наш мы новый мир построим....

Antonida Ivashkina

уж за границу не побегу - это точно. Скорее всего - нейтральную. Мне уже много лет

Роксана

" белые придут-грабЮт, красные придут - грабЮт,лучше я в сторонке посижу"

Просто Жора

Революция покажет,но за границу не побегу,там нет спрятаны капиталов!

Руслан Шиндер.( Абакан)

В первую очередь спасать местных и не дать взять город врагам.

Сергей Ковалев

Если на флоте начинаются беспорядки их надо возглавить)))

Галина Золотарева

Пока нет Павлов Власовых ... и революции пока не будет.......

Нина Абрамова

Революций в России хватит, лучше жить в мире и согласии

Алексей Кузнецов

Вы на вопрос отвечайте,хватит или нет решать не вам,лимитов на революции не бывает

Нина Абрамова

А вы агрессивны

Lora

Уж точно не за власть....за народ многострадальный...)

Рида Зарипова

буду тихо сидеть, авось, не заметят и те, и другие...

Сергій

А кто вам сказал, что революцию делает народ?

Галина Герасименко

у нас народ терпеливый,революции не будет

Lukagray

я пойду грабить тех кто бутовать пошол

Борис Артемович

Гениальный вопрос! На кого рассчитан?