Alexandr Kalikin

Какое растение в природе при повышении температуры воздуха более 32 градусов цельсия...начинает гореть огнем и всё сгорает до тла?

Ответы
vilnap

не важно, главное что человек при 36,,6 живёт

Alexandr Kalikin

глупость....

vilnap

не глупи. сама понимаешь, что я прав, но никогда не признаешься. не упражняйся и не упорствуй в своей природной глупости. что в тебе заложено, то и есть твоя почва.

Alexandr Kalikin

ЭЭЭЭ.....ТЫ С Кем гутаришь...?

vilnap

с тобой, глупой и недалёкой , но это исправимо

Alexandr Kalikin

.....ну судя по количеству вопросов.....и неумению их задавать....глупый-то....ты....и это увы уже ..... НЕИСПРАВИМО....КАК НЕ ПЫЖЬСЯ....РЕЗУЛЬТАТ НА ТВОЕЙ СТРАНИЦЕ....ВСЕМ ВИДЕН....УЧИ МАТ ЧАСТЬ....

Галина

горицвет -не пройдет?

Alexandr Kalikin

....https://narodzdorovye.ru/lechebnye-svojstva/goricvet-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya.html

Мария Давыдова

Нашла ладанник.

Alexandr Kalikin

нет....все твари и человек имели такой статус....неверно.

Адажио

Тот,кто решил материализовать и познать ад)Ад,АМ😜

Alexandr Kalikin

не.....это не так....

Адажио

Ага😉

Alexandr Kalikin

ну вот.....так как переводится имя АДАМ.....