Маруська

Чем можно убрать отравление в домашних условиях

Ответы
Михтар Каграманян

смотря чем отравились , помню как то заставляли выпить очень много воды и вызвать рвоту ( НЕ ПРОСТО ВОДЫ А СЛАБЫЙ СЛААБЫЙ РАСТВОР МАРГАНЦА )

Ардак Тастанбекова

пить побольше теплой воды и вырыгат но все же советую вызвать скорую

Еж
Ежик

Промыть желудок, вызвать рвоту.. больше воды.. затем, не крепкий чай..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Полисорб,ентеросгель,нифруксозит

Маруська

Спасибо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не за что

Абдурашид Муминов

Если ты отравила тогда не чем.

Na
Nail

Моральное? Или химическое?

Маруська

Алкогольное

Na
Nail

Нужно лечить

Маруська

Вот и спрашиваю как?

Na
Nail

Сначала откапать медекоментозно. . Только под наблюдением врача официального ...а потом любовь и и забота

Бо
Борода

Смотря какое отравление

Маруська

Алкогольное

Бо
Борода

просто, чистая вода в больших количествах,+ активированный уголь

Маруська

Спасибо

Валерий Сумский

Мужа отравила?

Маруська

Если бы

Замира Хамидулина

я вопроса не понимаю

Валерий Сумский

Неужели детей?

Маруська

Себя

Валерий Сумский

Зачем?

Маруська

Случайно вышло