Сергей К.

Семейное положение: никого не ищу,сам в розыске !

Ответы
Ол
Ольга

Ещё Пугачёва говорила: "Ты ищи себя, любимый мой, и мы ещё споём... ".

Ол
Ольга

Я не отраслях бы его ни к тем, ни к другим! Его желание изменить мир к лучшему вызывает уважение, а его наивная вера в хороших людей поражает наивностью. Впрочем, это мое личное мнение.

Сергей К.

Мы про веру .... Ленин верил и не верил ... религию он сразу отделил от государства ...

Ол
Ольга

И что? Сегодня христианство стало нашей государственной религией, а идеи Ленина забыты.

Сергей К.

и что мы видим засилье чиновников и бюрократов .... религия как всегда ширма ...

Ол
Ольга

Ничего нового. Религия всегда была ширмой и способом достижения власти над умами и кошельками, но это если речь идёт о религии, созданной людьми, которая ищет славы священникам , а не Богу. Означает ли такое положение вещей, что истинной религии, угодной Богу не существует вовсе?

Дария Неглиженская

..найдут!:"Мужик должен СИДЕТЬ!..в семье!"

Kabimsan Сулименко

И кто же вас разыскивает ?😆

Маргарита Гракович

вас разыщути все успокоится

Скромница

Не пугай,Сережа..))

!!! Жанна !!!

😅👍

Нина Стeпаненко

🤔 ☺️

Ника

🤣👍

Ника

спасибо