Га
Галина

Д И Менделеев отрицает, что таблицу он увидел во сне , он работал над ней несколько лет Понятно ?

Ответы
Виктор Соловьев

Видно вы не в курсе как работает наш мозг и что есть информационное поле...Поизучайте других учёных. Очень похожи прозрения)))..может и обычный человек туда войти и взять информацию..Но как?! Это уже другой вопрос))))

Натали Малышка

....Что такое сон ? - Это ПРОДУКТ РАБОТЫ МОЗГА !!!
Работал несколько лет....,кто спорит.....А увидел как она должна выглядеть - ВО СНЕ !!!

Котик - Наркотик )))

Керенский из Зимнего дворца тоже не в женском платье убегал , а уехал на машине которую конфисковал - понятно ? 😸

Га
Галина

😃

Котик - Наркотик )))

Долой мифы и легенды из истории ! 🤘

Виктор Маркелов

Ему действительно было трудновато. Ведь ему не было известно однотипное строение атома...

Ле
Леонид

Д.И. Менделеев слямзил почти всю таблицу у Майера. Но вот об этом почему то умалкивают(((

Павлос

Интервью брали у Менделеева...., или гугл вам открыл эту страшную тайну ?????

Aleksander Jakovlev

И куда ему одному против народа?! Сказано во сне-значит во сне и точка! )))

Вячеслав Чистяков

Что непонятного, он просто переодичность элементов во сне увидел

Лев Полыковский

Во сне и мне иногда приходят гениальные идеи, а чаще генетальные.

Ян Никонов

Отрицает ? Вы с ним когда общались в последний раз ?

Га
Галина

Вчера

Ян Никонов

Галоперидол в/м 1 мл.

Сергей Сергей

Дурак полный, зачем херне этой научил людей

Александр Жданов

а сложилась то окончательно во сне...

Га
Галина

Его это оскорбило

Александр Жданов

вероятно, ведь человек столько положил труда, а тут раз и за одну ночь... Так что обывателям многое не понятно...

Кот Кот

Даа он мне говорил об этом

Лоуренс Аравийский

И кто-то ещё в это верит?

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Ежу ясно что работал. ))

Миша Чернов

никто и не спорит

Га
Галина

👍😃

Миша Чернов

а вы знаете....что англосаксы используют эту таблицу- без упоминания имени Менделеева....типа -само как то образовалось

Виктор Косачёв

Но не внятно.

Николай Бочкарёв

Это да.

Аптер Пётр Яковлевич

Кому?