Вениамин Карасёв

Почему столько крику?Украина предатель.У нас многие знаменитости продали родину!Но про них молчок.🤔

Ответы
Евгений К

На Украине утверждают,что Крым и Донбасс это Украина.Но забывают сказать,что города в Крыму и на Донбассе основали русские цари.Да и сама Украина основана как государство в 1991 году.А до этого была республика в составе СССР.

Вениамин Карасёв

это коммунизм..это опять перестраивать сначала надо..отбирать без суда и следствия.....система!

Евгений К

А вы что не знаете,что и в Америке и в Европе,не сумел доказать честное происхождение денег,в тюрьму. Или в лучшем случае заблокировали счета

Вениамин Карасёв

у них перепроизводство товаров..они могут позволить,а у нас деффицит появится..поэтому не могут.А начнут крутые меры...так они все в офшорах за рубежом..что доказывать?Они не отдают нам деньги. отдадут лицо...вешайте!

Евгений К

А тиски на что?

Вениамин Карасёв

простое население зажимают..чтоб просуществовать дольше..я имею в виду верхам..а то дефицит начнётся и снова опять...перестройка..но уже под плановую экономику

Андрей ...

Капиталистам выгодно сталкивать народы по национальному признаку, за патриотизмом не видно их преступлении.

Галина Сопот

То же так считаю - дело Ленина, вообще, предали

Вениамин Карасёв

не уверен.дай власть коммунистам и они Ленина опять в боги

Галина Сопот

Возможно, но кто им даст - кумиры другие

Вениамин Карасёв

вот и спрятались...ругают Ленина.. оборотни..а как на верху так...я вам поругаю!

Галина Сопот

Не-е " Ленин жил..Ленин жив..Ленин будет жить"😉 ☺️ ☺️

Александр Мамедов

прошу весь список начиная с летчика или кгб

Вениамин Карасёв

артисты.

Александр Мамедов

да черт с ними у них бумажные души