Ан
Анна

Чем русский отличается от украинца внешне?

Ответы
Владимир

Глупый вопрос. Мы один народ, нация, религия... Сейчас "самоходный дед" "клоуну" перестанет деньги давать и увидете... Зпленский был второсортным актером, но повелся... Его сейчас как Хуссейна, Кадафи просто их же спецслужбы и уберут третьими руками. Посмотрите на пленных... Они тоже славяне, загнанные... Их насильно заталкивают. Народ Украины не хочет войны. Хотят штаты и проплаченное ими правительство украины ( жаль, что так любимый "железный молот" с ними). Они посылают и заставляют. Мы, как народ жили бы в мире...

Ан
Анна

Да, жили бы

Владимир

И юудем жить. Развязка не далеко... Зеленка скоро пропадет... Сбежит или его убьют.. и будет мир на Украине. А люди... Они остануться людьми. Мы никогда не были врагами

Виктор Билькин

Хохлы не носят Георгиевских ленточек, Врут как сивые мерины, про то как наступают и завоёвывают всё новые и новые позиции, и что дошли уже до Москвы и проводят уже парад на красной площади, Одним словом болтуны хорошие

Ко
Кошкавбосоножках

Если по типажу,то русские - светлее. Украинцы - смуглее. Русский Иван - добродушный. Украинский Иванко - с камнем за пазухой. Меркантильные, и мужчины и женщины. Это говорили о себе украинцы.

Ан
Анна

Ещё совсем недавно мы учились в одних учебных заведениях,работали на одних предприятиях,абсолютно ничем не отличались

Ко
Кошкавбосоножках

Да. Но это всё в прошедшем времени. Вот и проявилась вся меркантильная сущность соседа. За кружевные трусы и печеньки запада предали и продали неньку-Украину.

Александр S

У славян самая чистая красота. Я не говорю, что они самые красивые народы. ) Это надо просто чувствовать. В этом нет никакой разницы между украинцами и русскими.

Виталий Вилисов

Нынче абсолютно всем мы отличаемся) Русский это уже и не национальность, образ мышления и видения мира))), что видит русский, у хохла сплошной туман и пустота)))

Пилбил Денегнедавал

Если двоих прям сейчас рядом поставить–украинец трезвее, ибо завтра ему на работу идти, где наличествует алкоконтроль. А кацапня бухает ежедневно.

Пилбил Денегнедавал

А ты проверь! В реале испытай тему вопроса!😁😁😁

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чё проверять, я щас трезвее любого хохла

Пилбил Денегнедавал

Ты просто пьяная морда!

Пилбил Денегнедавал

Хвостом моржовым хлысь Прям па морде!!

Старый Знакомый

ну.. как бы считается, что русские волосом светлее, глазами. Украинцы больше брюнеты с серыми и темными глазами. Но все ж перемешалрсь)

Alla Lala

ну не путай ты хохлов и евреев.. Настоящие украинцы светлые чаще всего.

Старый Знакомый

ну да, ну да... блондины с голубыми глазами- да?

Alla Lala

так и русские не блондины..

Елена Корсикова

Да нет сейчас стопроцентно чистой расы. Все уже давным давно смешались. Вот у кого в роду какие предки, на того и смахивают.

Ценитель Прекрасного

Сейчас зачастую каким-то признаком в одежде. Например, украинец легко наденет желто-синее сочетание, а русский нет.

Юр
Юрий

А чем поляк отличается? Беларус? Чех? Немец? Все мы имеет два глаза и два уха, а также один нос и рот.

Кирилл Рей

Ничем, ток менталитетом, украинцы считают себя отделенными, а русский - многонациональный народ

Ан
Анна

Совсем недавно жили одной семьей,что должно случится ,чтоб все изменилось?

Кирилл Рей

Мне ничего не надо, у меня все отлично. Кому надо, пусть мирятся и все дела

Мирумир

отличаются люди. не могу сказать чем. всегда приезжаая домой замечала, что люди разные

Руслан Котопёс

Внешне ничем... А вот внутри... Это другой вопрос... Тут надо открывать учебник истории)))

Андрей Акбаров

нечем, это один народ, 20 лет проработал с украинцами на кр .севере хорошие работяги

Анна

Ничем. Когда уже люди перестанут делить население по национальности...

🇷🇺Anna😊

Украинцы тоже разные бывают. Западные, например, на кавказцев похожи.

На
Натощак

У хохла глаза хитрющие, Где хохол прошёл, там еврею делать нечего

Андрей Григорьев

Да ничем, вообще-то. По ебальнику разве что прикольнее втащит...

Миша

Да ни чем , но сейчас они негры легли под америкосов за бусы

Нептун

укры на козликов похожи и на арабов, русские на Гагарина 😆