Чанга Чунга Чунгович

Смогли бы сделать сами себе укол?

Ответы
Светлана Костина

Технически я знаю как делать укол.Но тыкать иголкой в живое тело никогда не могла.Не только себе ,и детям своим искала медсестру для такой надобности.

Александр Макаров

Это не проблема, припрёт не только укол, а и всё что угодно сделаешь. Даже руку или ногу отгрызёшь зубами.

Андрей Толстый

что значит "смогли-бы"? делаю, при необходимости, когда врач назначает.
могу левой рукой, могу правой.

Та
Татьяна

Купила прибор для измерения сахара в крови. Прошло уже месяца 4, а я еще так и не уколола себе палец...

Чанга Чунга Чунгович

А я сегодня измерял. 6,5 оказалось.

Та
Татьяна

Средне, но нужно чуть меньше.

Галина Кузьмина

Да . Сама делаю . И не только себе . Ко мне жильцы 3х подъездов за мед .помощью приходят .

Людмила ...🇷🇺

Делала не раз. Но смотря сто колоть. Потом если железо, Култук остаются. Это опасно

Валерий Рудаков

в армии же делаем и этому обучают на крайний случай как сейчас во время войны

Вальмир Семёнов

В ситуациях от которых зависит жизнь и здоровье, человек способен на многое.

Людмила Варивоцкая

Некоторые делают себе.. Если вдруг надо будет-СДЕЛАЮ.. НО ЛУЧШЕ БЫТЬЗДОРОВОЙ!

Володя

В юности( в 90-е) делал уколы пенициллина, когда думал, что триппер подцепил))

Комета

В пятую точку- да. Делала сама себе. Муж сдрефил. Пришлось:) оч неудобно:)

Andreas Aisenstein

Внутривенный пожалуй бы не потянул. Остальные варианты возможны.

*Елена Сергеевна*

Лет с десяти умею. Тогда еще шприцы стеклянные были, кипятили...

Романтичная Особа

Только при очень каких то жутко необходимых обстоятельствах

Се
Сеньорита

Может, Когда-нибудь. Очень смешной процесс. Об воле в ягодицу

Се
Сеньорита

Об уколе*

Капитанская Дочка

я , оказывается, могу, когда припрет...Но Это мне стоит нервов

Эммануил Пападопулос

Конечно и сам себе,и другим 👌хотя я и не медик по профессии

Nikolay Pavlov

Ставлю внутримышечные, внутривенные тоже наверное смог бы

Я? Кто?!

Запросто. Но только бы верещала долго, что будет больно мне

Кр
Кристина

Смогу. Когда близкому понадобится помощь, всему научишься.