Вениамин Карасев

Хорошо государству когда у вас нет накоплений?А если вы ещё в долгу перед ним, ещё лучше!🤔😁

Ответы
*Елена Сергеевна*

Да уж, только нам хреново...

Александр Кива

Чтобы не иметь в виду что-то, что хорошо государству, поясняю - долг вообще-то всегда должен беспокоить должника к стремлению от него избавиться, в частном случае, который вы описываете долг стимулирует и мотивирует гражданина искать способ, чтобы найти средства для погашения долга! Это значит что гражданин начнет хоть что-то делать для зарабатывания денег, а не сидения в интернете!

Вениамин Карасев

и отдыхать вообще не будет..на уме..деньги деньги...🤣