Олег Брантов

Власть дьявола при помощи масонов для чего существует?

Ответы
Viktor Ivanov

Еще времена 17-18 века существовало общество масонов----совести нет , перевод.

Олег Брантов

Да уж сатанисты, ничего святого!

Viktor Ivanov

Власть имущих они и сатанисты.

Александр Князев

Всё-то Вы перепутали... при чём здесь дьявол и масоны?..

Олег Брантов

Не хотите ли Вы сказать, что масоны от Бога? Во власти могут быть от Бога, но их не слышно и не видно пока, а я отказался и от предложения дьявола и как потом понял от предложения светлого Ангела, вот и пеняю на себя.

Александр Князев

А... Не тогда,.. пеняйте..

Олег Брантов

Оказывается во власть ставят и светлые силы итёмные. но внедь дьявол знал. что светлые предложат и поспешил быть первым. Конечно же его предложение я не мог принять даже не продавая ему душу за власть высшую на уровне РФ. Просто от него не хотел, а Архангел Михаил не представился, просто я зол тогда был и не обратил внимания на то, что добрый пожилой человек предлагает власть в Москве, я тогда грубо ему ответил, что меня это не интересует. И вот результат мыши и воры во власти.

Дмитрий Понасюк

(мне не интересно это вообще) и вас храни бог!))

Олег Брантов

Спасибо! Я просто в теме - это всё есть.

Дмитрий Понасюк

...жертвы,души?)

Олег Брантов

Ни один масон не признается в членстве масонов. Это они масоны считают всех психами и шизофрениками, кто их разоблачил.

Дмитрий Понасюк

Ммм...да во бред

Олег Брантов

Атеизм - Бред! Всё остальное от лукавого! Лишь жизнь и разум от Создателя - Творца - Бога!

Физическое Лицо (Ж)

для борьбы с властью Бога при помощи церкви

Мятежный)

с какой целью интересуетесь?

Олег Брантов

Чтобы убивать этот Ваш миро. На трёх планетах Земля людей почти не осталось - одни жидомасоны и прочие заблудшие и тупые, их больше нет.

Мятежный)

с кого изволите начать, с тупых, заблудших, жидомассонов, или сразу всех скопом?

Мятежный)

может и бомбочка мегатон эдак на 1000 уже имеется, чтоб всех, включая негров, одним разом...

Олег Брантов

Да причем тут негры несчастные они между прочим в несчастии не уступают русским и российским гоям во власти жидомасонов. На счёт ракет один дьявол на одной планете Земля сказал: "Обязательно полетят". На другой планете другой дьявол так вяло: "Может полетят, а может и не полетят - всё от людей зависит". Но ведь миром правят его ставленники масоны. Так полетят? И от кого это зависит. Быть может и людям надо сопротивляться массовому убийству людей масонами?

Мятежный)

а по каким признакам будем определять массонов?

Валентин Селецкий

А для чего щука в реке???

Олег Брантов

Для естественного отбора, а власть - это же слуги, но почему они работают только на себя.

Валентин Селецкий

Про щуку-чтоб пискарь знал свое место... И где же Вы видели слугу величаемого Господином??? Работают и для нас, но прежде в своих интересах. Согласитесь, что за наши с Вами налоги ни дорог,ни стадионов и т.д не построишь.. Значит делится бизнес, хоть и бывшими нашими ресурсами. Такова суть капитализма.. Мы прожили маленький коммунизм и не заметили..

Олег Брантов

Коммунизм был в ЦК КПСС, внизу же монополдистический феодализм, не только не доразвитый и не развитой, никакой не социализм. А эти при власти слуги дьявола, господа - это те, что в Господа верят. Так сказал один дьякон. Вот когда рубль будет стоить 30 долларов, тогда поверю, что слуги для нас что то делают, тогда и работа для всех найдётся достойная и такая же зарплата.

Валентин Селецкий

В ЦК небыл, не скажу! А вот среди учителей попрошаек и торговок не наблюдал.. В том царствегде зеленые , тоже проблем" за гланды. А вот ,что придележке мы с Вами не оказались В НЕЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ это да...Наблюдал однажды в храме Верующего с охраной... Наверняка просил бобла побольше, или грехи замаливал.. БОГ в душе должен жить!!!

Олег Брантов

Вы правы учителя были другие, грамотные и отдавали себя за те же гроши, просто Фурсинко такого не было и программы обучения были человеколюбивые, к знаниям стремящиеся, а не эти современные ничему не учащие, никуда не ведущие. Добро наше с Вами просто поделили в узком кругу, оставив за бортом массу людей и тех кто пьёт водку и курит табак, в стаде их называют щиплящими травку. Думаю страну продали те, кто был у руля, а не спецслужбы, как некоторые подают. Нас продали с потрохами, иначе они жить и править уже и не хотели и не могли, вот и придумали перестройку для развала и теперь из-за океана руководят мышами марионетками в самой богатой стране - России рубль стоит не 30 долларов, просто нонценс.

Алексей Никифоров

Для совершения обрядов

Олег Брантов

Уничтожения рода человеческого!

Татьяна Бубликова

Для уничтожения людей

Олег Брантов

Согласен, все факты на лицо.

Олег Брантов

Совсем оборзели рептилоиды с продажными представителями людей масонами.

Татьяна Бубликова

Согласна

Олег Брантов

С нами Бог! Мы с Богом!

Татьяна Бубликова

Храни вас Бог

Наталья Бенмуффок

причём тут каменщики?

Наталья Бенмуффок

ПупкинВВ чтоли?

Олег Брантов

Да нет - это очень мелкая сошка, крупные в опале. Но они все во власти жидомасоны, в сговоре с дьяволом.

Наталья Бенмуффок

Очень верю

Олег Брантов

Храни Вас Господь Бог!

Наталья Бенмуффок

спасибо, и Вас тоже!

Татьяна Фоменко

а она существует???

Олег Брантов

Ещё как, вот только не существует - жирует.

Наталья Ватагина

для равновесия

Олег Брантов

Увы его нет давно, нечисти больше в разы.

Наталья Ватагина

Вы с кем общаетесь?

Олег Брантов

Давно ни с кем. Было дело с дьяволом, пару раз виделся с Архангелом Гавриилом. Слышал голос Бога. Видел три конца света на разныъх планетах Земля.

Наталья Ватагина

А где вы ходите, что такие интересные встречи происходят?

Олег Брантов

Ходят моряки по палубе корабля, корабли плавают, а я перемещаюсь мгновенно сквозь пространствол и время. На всё Воля Всевышнего. В день посещаю от 60 до 120 Майкопов в разных Вселенных и планетах Земля.

Наталья Ватагина

как вы это делаете?

Олег Брантов

Словно лечу без остановки, еду ли в автобусе, иду ли по улицам или зашёл на завод, вышел на другой планете, другие дома. люди. ситуации с ремонтом дорог и т.д.

Ни
Николай

Кто её знает

Олег Брантов

Чтобы загубить людей.

Максим

Для кого.

Олег Брантов

В угоду кому?

Максим

Я не понял. Так кто там дьявол или рептилоиды?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

для тебя

Олег Брантов

Для всех нас, они так считают, но мы верим в Бога, а значит эта продажная власть уже вчерашний день.