Ольга Сиротина

одно ИП нагаваривает на другое ИП

у нас есть свой бизнес, но есть конкуренты которые о нас отзываются не очень лестно, переманивая клиентов к себе (говоря что у нас дешевле, потому что не качественно и что мы компания на один день и т. п.) , как профессионально их наказать, может есть какая то организация которая может "разлулить" такие отношения, когда один ИП наговаривает на другое ИП. Может кто то сталкивался с этим и есть что подсказать. Пожалуйста!

Анастасия

Покупатели специально "разводят" вас, что бы снизили цены! И ничего вы не сделаете! Никто встревать не будет! 100%

Тават Одинцова

ничего им не будет. закон они не нарушают да и прям доказательств у вас нет

Оля Смольянинова

"Разрулить" - только "братки", вам оно надо? Делайте своё дело, люди сами разберутся, что к чему. Если вам задают прямые вопросы - ответьте: "Ну, а что им ещё остаётся делать? Только попытаться очернить конкурентов, т. е. нас. "

Василий Иванов

это как в советские времена ...муж загулял бежим в партком жаловаться ...чем дрязгами заниматься лучше клиентов искать и сервис улучшать ...люди не идиоты смогут разобраться ...а кто уйдет, так скатертью дорога, значит это были не ваши клиенты.

Анатолий

научитесь оказывать действительно качественные услуги тогда ваши злопыхатели наговаривая на вас себе будут палки в колеса вставлять и только не участвуйте в этих кознях а станьте лучшими.... и тогда пусть хоть позеленеют