~Глаза Цвета Ночи~

А если бы президентами всех стран были женщины? Разве были бы войны? Женщины -матери..им не надо завоёвывать весь мир и плести мировые интриги ..А может это выход для мира а ?)

Ответы
Deribas

Вы неправы. Это очередной стереотип. Посмотрите на некоторых женщин. Одну я упрекнул в отсутствии эмпатии. Она ответила: "Мне это не мешает". А теперь поставьте этих женщин во власть. Это будет хуже, чем десять мужиков-дебилов у власти.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) дебилов у власти вообще держать ...швах..так что Вы тоже неправы ...я часто встречала тупых мужчин...не надо так себя уж звездить ...если чел тупой ..он тупой ,неважно мужчина или женщина..

Deribas

Дебилы - это для красного словца. Для сравнения с женщиной у власти. Женщина у власти - это волчица. Не для осуждения, а просто, чтобы знали, что есть и такой вариант.

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы это расскажите Халиме Якуб))))

Deribas

Честно говоря - я не знаю её.

Сергей Иванов

В некоторых странах есть женщины президенты, толку нет, есть еще такое понятие как система, которая слагалась столетиями. А так, женщина при равных условиях уступает мужчине в интеллекте на 10%

Сергей Иванов

Считаю, что жить, где живешь и знать сущность своего государства при этом делать вклад для улучшения, на много важнее не жале знать другие страны, только для того, что бы копировать их идеалы, либо если там лучше отправиться туда. У нас пол страны скитаются с одного региона в другой в поисках улучшения своей жизни. Может не в государстве все же дело, а в его обитателях...

~Глаза Цвета Ночи~

в правителях

Сергей Иванов

Правителей выбираем мы...Конечно они делают все под себя, но никто не отменял революцию, к чему на данный момент все и идет, по крайне мере в нашей стране.

~Глаза Цвета Ночи~

не Вы..увы

Сергей Иванов

Каждому своё...

Snake Green

Вспоминая Маргарет Тетчер, которая заявляла чт о"Томогавки" это хорошее оружие, оно позволяет убивать быстро и солдат не видя страданий жертв не будет мучаться совестью.

~Глаза Цвета Ночи~

А пример надо брать не с неё

Snake Green

А с кого? С княгини Ольги которая сожгла целый народ?

Бес Пристрастный

Как раз во времена правления женщин были кровопролитные войны и внутри стран тоже довольно жестоко расправлялись со своим народом.

~Глаза Цвета Ночи~

а мне кажется ....была бы идиллия

Бес Пристрастный

Екатерина Вторая – восемь войн, крестьянские бунты, жестокое подавление с пытками и издевательствами. Кто из русских императоров был таким же кровожадным? Великобритания после Второй мировой воевала при чьём правлении? Правильно, Маргарет Тэтчер. Ну и так далее, и так далее. Учите историю.

~Глаза Цвета Ночи~

времена были другие ...

Бес Пристрастный

Да, не было ядерного оружия при Екатерине, потому обошлось.

Пани Малгожата

Когда Великобританией правили королевы, именно, правили, то Великобритания войны не "вела" в основном захватнические

~Глаза Цвета Ночи~

И я О чём .Королевы могут договориться ..а всё мужчины ...бляха

Пани Малгожата

Вы не поняли, это сарказм.

~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно я серьёзно)0

Даниил Белевитин

Амазонки? Медичи? Да что там говорит - все королевы Англии. И жены многих королей Франции))

Даниил Белевитин

))) Или просто будет наконец освещение)))

Дв
Дванов

еще и тебе вышлю гуманитарку) как только рубль окончательно рухнет)

Даниил Белевитин

Жги, от подарка не откажусь)))

Дв
Дванов

не все так сразу) сначала наколоть и насушить надо. а нам обещают еще снег(

Даниил Белевитин

У нас ливень)))

Владимир Беккер

Войны тоже были бы. У женщин- политиков редко бывают дети. Они как мужчины.

~Глаза Цвета Ночи~

это не так

Владимир Беккер

Спорить со мной будешь ?

~Глаза Цвета Ночи~

я не привыкла нервы тратить на ничто

Алексей

Нам хватает только посмотреть на правителей в Риме. Там войны до сих пор?

Евгений

Ну как это может быть , что кто то президента чпокает.

~Глаза Цвета Ночи~

ага))))) никак ...ржууу ..

Евгений

🌷🆙

Александр Родин

Да.. Пусть все станут как железная леди Тетчер😊

~Глаза Цвета Ночи~

когда все будут женщинами ...железные не нужны) платиновые )) они мягче ..но дороже

Сергій

Маргарет Тетчер и конфликт на Фолклендах

~Глаза Цвета Ночи~

Может показаться странным, но Маргарет Тэтчер была не только премьер-министром, но женой и матерью. Несмотря на свою занятость, она смогла успешно совмещать семейную жизнь с карьерой политика и считала, что вопрос «карьера или семья?» – ложный, и одно нисколько не мешает другому

Сергій

А я про военные действия которые она инициировала

~Глаза Цвета Ночи~

нуууу...да...но не круче чем он

Сергій

Следующий конфликт это Гренада, она же была инициатором

Muhiadn Tulemisov

все женщины разные так что гарантии нет

~Глаза Цвета Ночи~

как и мужчины ..есть в вас гарантии?

Muhiadn Tulemisov

тоже нет

Александр Шмелёв

Вы бы точно переругались друг с другом

~Глаза Цвета Ночи~

)) а Вы типа все друзья?)))))

Александр Шмелёв

просто умеем договариваться

~Глаза Цвета Ночи~

Не заметила)

Андрей Евдокимов

И запретить брать в руки сковородки..

~Глаза Цвета Ночи~

сейчас всё больше они у вас

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Боюсь что женщины ещё коварней

Инна

Ты прав

~Глаза Цвета Ночи~

если это не касается мужчин ..они договариваются проще

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дай Бог

Нина Богатова

Кто его знает, что лучше.

Серж)))

Амазонки воевали

~Глаза Цвета Ночи~

ну это уже не те амазонки

Серж)))

Они женщины) а ежели вспомнить Юлю с косой, она еще воинственее чем потрошенко

Товарищ Товарищасухова

Дай-то Бог!

Гр
Грешник

Были

~Глаза Цвета Ночи~

и есть ..но не все