Прохор Молчанский

Я 10 -12 лет, может больше здесь. Сейчас позорное общение на 2-х сайтах. Я помню , если выпил до 5 утра болтал и были люди. Сейчас никого нет. Есть "красотки", "умные". Но ... говорить, не с кем. Кто пояснит.?

Ответы
Елена

12 лет назад этот сайт только появился и было интересно общаться таким образом, а сейчас всё приелось, ещё и мессенджеры добавились.

Акихиро Сан

Не так, как раньше. Я полагаю все же можно найти собеседников.

Карлсон

Я уже отвечал на подобный вопрос, только не тебе.

Марго Беккер

Никтоо..Времена меняются во всеех сферах..

Birutė

БылИ или былА?Может поэтому не с кем?

Прохор Молчанский

Это начало, пропущу...
Открываю дверь – «мама моя дорогая», за Шурочкой стоят «Армян» и «Гога». Что Шурочка специально их привела, я не поверил. Видимо ждали, может этажом выше, пока, кто-то зайдёт.
Я повернулся, взял туфли из прихожей, пошёл на диван, сел с краю, нагнулся и стал надевать полуботинки, я уже понял, что мне просто так сегодня не обойдётся. Только поднял голову и тут же получил сильный удар в челюсть. У меня «искры из глаз» и помутилось в голове. «Крыша отъехала», откинулся на спинку дивана, пока не пришёл в себя.
30 Смотрю, «Гога» сидит на стиральной машинке, где лежит мой пиджак со «шведиком». А Вовка ходит по комнате и выговаривает что-то Лариске.
Гущин тоже «попал под раздачу», «Армян» «треснул» ему за компанию, тот упал и присел на полу возле кровати. Я немного очухался от удара. В голове туман, подташнивает и челюсть сильно «ноет». Сразу понял, что у меня сотрясение. Стою, что делать не знаю.
На столе стоял глиняный кувшин с водой. Я встал, подхожу к столу, беру кувшин. Вижу «Гога» напрягся, натягивает кожаные перчатки на руках и внимательно следит за мной. Вовка тоже обернулся, но никак не среагировал. Перчатки «Гога» надел на всякий случай, что бы смотрелось угрожающе и что бы руки не разбить. Я выпил несколько глотков холодной воды, немного вылил на голову, чтобы «мозги привести» в порядок. 17

Birutė

👍

Прохор Молчанский

32 Петровна, Галка и ещё кто-то сидели на кровати, остальные на диване. Мне было плохо, дух мой пропал куда-то, а страх сковал мою волю. Вовка нервно ходит мимо меня по комнате и говорит уже мне: «Я ж тебя предупреждал, что бы ты бросил встречаться с Лариской». Я, кое-как преодолевая страх, ему отвечаю: «Она с тобой не живёт, и подала на развод». Шурочка меня толкает: «Молчи, не говори ничего». Он мне: Я люблю жену и дочку. Тебя я предупреждал, но ты не понял. Шурочка дёргает меня за руку: Только молчи. А мне стыдно, перед девками, да и перед «Армяном» и «Гогой» , что я за себя постоять даже не могу. Мы живём в одном городе.
33 Шурочка меня толкает: «Молчи, не говори ничего». Он мне: «Мало ли, что в семье бывает, поругались, так ты решил, воспользовался этим» - на ходу зло выговаривал он мне. Я, чтобы не упасть совсем в глазах девчонок отвечаю ему: «Дай ей развод, она не хочет с тобой жить». Это, конечно, было лишним. «Армян» резко повернулся и с разворота бьёт меня прямо в рожу. Как я успел увернуться, одному богу известно.
Вовка по инерции навалился на Шурочку. Повернулся и кричит: «Какой развод. Я же люблю её, и дочку люблю, и перебью всех, кто к ней подойдёт». Это уже серьёзная заява была. Шурочка меня опять за руку дёргает и шепчет: «Только молчи, ничего не говори». Мне очень стыдно было перед всеми, что я выгляжу, таким понурым и беспомощным. Я стою у стола, взялся двумя руками за зубы нижней челюсти, подвигал, половина зубов вперёд, половина назад. Ещё не понял ничего, на всякий случай говорю: «У меня, кажется, все зубы шатаются». А Вовка сразу мне отвечает: «Я тебе сегодня все выбью, а ты потом золотые вставишь".
Про себя подумал: «Спасибо, очень обрадовал» - но отвечать ему не стал, побоялся, что в следующий раз он уже не промажет. 18

Birutė

👍

Прохор Молчанский

35 Я был всё равно благодарен Вовке, что он меня не унижал, как пацана и не избил, как последнего «фрайера». Он мог меня уронить на пол, руками и ногами «о т м у д о х ать» так, что я бы не встал. А основания у него были, ведь он меня предупреждал. У шпаны, есть свои законы, беспредельничать нельзя. Но, что он меня ударил, когда я сидел на диване, он был не прав. Мог бы подождать, когда я встану. Тогда бы я мог увернуться, защититься, ответить. А он меня «вырубил» сидячего.

Кто битым жизнью был, тот большего добьётся.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренне смеётся.
Кто умирал, тот знает, что живёт.

Когда Вовка, с «Гогой» ушли, мы все стали собираться по домам. Лариска видела моё лицо, говорит: Может тебя проводить? Не надо я сам тебя провожу – еле выговаривая слова, отвечаю ей. Идём, говорить не о чем, да я уже говорил с трудом. Дошли до «Байкальска», Лариска: Иди домой, дальше я сама.
. Дома сразу лёг спать. Лежал, уснуть не могу, слюна идёт, глотать больно. Пришлось подушку положить под спину и спать сидя. Всю ночь так просидел в полудрёме. Когда слюна собиралась, голову поднимал назад, что бы легче было проглотить. Так промучился всю ночь.
36 Утром поднялся, не выспавшийся, челюсть болит, опухла, говорить могу с трудом. Мать увидела, спросила: «Что у тебя с лицом»? Я ответил, что в темноте налетел на дверь. Мать убежала на работу. Кушать я не смог, сделал несколько глотков чая и стал собираться на работу. 19

Валерий Ратников 🇨🇳

траванули их боярышником.

Ка
Камола

контингент изминилься

Ve
Vedddima

деградируешь, небося)

Прохор Молчанский

Ну, ты уже ответила, "небося" это что за слово?

Ve
Vedddima

а чота непонятно?)

Прохор Молчанский

Вроде взрослая, а дебильная, как 18-20-ти летняя.

Ve
Vedddima

ну а чо, ты вон ваще деградант старый конченый, я на твоем фоне Энштейн))

Прохор Молчанский

Ты чучело в 45 лет. Я бы с тобой никогда не стал бы общаться. Всего хорошего.

Ve
Vedddima

ты кому нужен то, навоз старый?) я тут тока чтобы поржать над тобой, тараканьей отрыжкой))

Эльвира

Что-то изменилось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Весна огороды

Zirinka

Стареем