*.valiana .*

Слоны бывают правшами и левшами?

Ответы
Иван Рыков

нет у них всё уневерсально всего один хобот

*.valiana .*

Нет есть. Они пользуются бивнями, один из них более короче и сточеннее чем второй

Макс Шестаков

естественно

*.valiana .*

Они пользуются бивнями, один из них более короче и сточеннее чем второй

Макс Шестаков

ну я о том же

*.valiana .*

))

Макс Шестаков

да да)

Сергей Акименко

Даш незнаю

*.valiana .*

Нет есть. Они пользуются бивнями, один из них более короче и сточеннее чем второй

Сергей Акименко

А я дал не знал

*.valiana .*

Рада просветить

Валентина

Незнаю

*.valiana .*

Нет есть. Они пользуются бивнями, один из них более короче и сточеннее чем второй

Валентина

Ничего себе

*.valiana .*

Да да)