Shaman-Forever!!

что делать?заказл блок питания на ноутбук прислали слабее чем в описании и не подходит, поддержка вайлдюерриз молчит,возврат не делают

–2
Ответы
Павел

И что, бывает такое, только менял на Леново шлейф матрицы, он немного не тот, потому как совместимый, базу корпуса не ту присылали, хотя по номеру именно она, там на одно название может быть 14 разных модефикаций ноутов с разными БП. Какая проблема на Авито толкнуть этот и купить то что нужно

Shaman-Forever!!

Его компьютер чинить надо

Павел

Да зачем мне эти ненужные сведения, столько воды и 0 полезной инфы, 0! Я 20 лет сервисом руководил и мог поменять устройство с механическими повреждениями вменяемому клиенту, а мог и послать нахер так что ни один сервис на этой Земле другого бы и не написал. Несёшь околесицу или по теме или пока

Shaman-Forever!!

А блок племянник захотел,если ноут подойдёт ему он может купить ноутбук у меня,какой смысл продавать? Деньги племянник дал на блок питания

Павел

Всё пока

Shaman-Forever!!

Деньги племянник терять не хочет,он хотел ноутбук себе

Лос Ещё-Один-Лос

заказывал на вальдберрисе синтетическую смазку, прислали не того производителя, что был в описании, забрали назад без всяких разговоров.

Пётр Йосифович

Подавай в контору по защите прав потребителя, если есть квитанция на получение. Они заставят заплатить и с компенсацией морального.. .

Вячеслав Серкин

Ничего удивительного. На али экспресс правда 2 тысячи предлагали компенсации за неисправную системную плату к планшету.))

Shaman-Forever!!

на алике отдают деньги,но не всегда а тут вообще молчит поддержка

Shaman-Forever!!

был бы это алик,брат бы выручил так как работает с али.Так как на их товары делает обзор и не только обзоры

Вячеслав Серкин

Почему в мастерскую не отнес?

Shaman-Forever!!

кого?? блок??

Вячеслав Серкин

Ноут.

Вадим

Попробуй...продать,кому надо! И не иметь дела больше с этими аферистами! И оставить их на всю сеть.Так и напиши- АФЕРИСТЫ!

Shaman-Forever!!

Кому? Надо вернуть деньги

Вадим

Забей....

Апрель

Забыть. Не была директору самой богатой женщиной России, если бы Вайлдберриз честно работал)))

Shaman-Forever!!

Забывайте,деньги же не ваши

Апрель

Так не вернёт никто, столько обманутых))) жди с моря погоды

Shaman-Forever!!

Кто такое сказал? возврат одобрен

Апрель

И? Деньги уже на руках?

Shaman-Forever!!

сразу никто не отдает после одобрения

Апрель

Очень хотелось бы узнать, вернули ли ))

Мирумир

только в общество по защие прав потребителей. узнайте скорее как и куда писать жалобу

Shaman-Forever!!

Так это на пункте выдачи отказали, поддержка уже ответила.Вернуть можно

Милош Йованович

странно,как то то разьем не подходит,то слабее...А может дело не в бобине.

Shaman-Forever!!

Он вообще не вставился штекер

Shaman-Forever!!

На сайте у продавца блок на 19 вольт,а прислали на 14 вольт

Милош Йованович

В валберисе только тряпки продают ,а все остальное ширпотреб.

Shaman-Forever!!

Это как в телевизор вставить блок слабее,включит можно но может мерцать экран

Andrey And

Ругаться🤔 ...заказ не подошел ...возврат...ну примерно так🤔

Andrey And

или ...перепродать его в комисионке...🤨🤔

Andrey And

а хотя если он (заказ) не подошел к ожиданиым мдык темболее ругаться 🤔 (не стеми кто выдовал а кто поставлял )

Shaman-Forever!!

косяк же вышел,в описании одно а прислали другое

Andrey And

....списаться с поставщиком ....не много намекая на грубость описать проблему...пусть или исправляется или в черный список его ...(мне так вместо ножика кастет прислали...ржал..на почте ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше в озоне брать. Там с возвратом проблем нет вроде

Shaman-Forever!!

Нет блока родного,отец в другом городе живёт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тогда сложнее конечно

Shaman-Forever!!

Просто 7.4х5.0мм штекер не подходит,такое чувство что ширина чуть меньше,хотя в интернете находил оригинальный блок и тот же размер 7.4х5.0мм

Shaman-Forever!!

Странно все)

Shaman-Forever!!

Уже поддержка подсказала что вернуть можно,а в пункте выдачи отказали

Шредер Брошураторович

выстави на Авито и в следующий раз заказывай через OZON

Shaman-Forever!!

Знал бы размер штекера,я его не знаю,мне батя подогнал свой ноутбук

Shaman-Forever!!

😁возьми и выстави, только бабки племяннику отдаш, он за свои покупал

Shaman-Forever!!

Он захотел себе ноутбук,если заберу свой комп какая причина будет? почему не работает?это же тинькофф,пропустил или другая причина почему не работал, отрабатывать будешь

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ди

Не заказывайте в вайлдберриз, там вор на воре сидит

Shaman-Forever!!

Я там только и беру)это племяннику нужен был,а не мне

Владимир

мне нормальный пришёл, какой заказывал.

Shaman-Forever!!

А мне не тот😏

Shaman-Forever!!

Заказал отг переходник обычный не 3.0 весь черный🤣пришел с синим юсб как у 3.0 зато классно,теперь второй такого же цвета)

Shaman-Forever!!

бывает заказываешь вещь одного цвета,а приходит другого цвета

Shaman-Forever!!

Как там погодка у вас? У нас классно сейчас 23.5👍хоть на пляж иди

__
____________

не прикасайтесь ни к какой технике)))

Аламути

Когда у тебя уже жизнь наладится?..

Shaman-Forever!!

Я не брал,это племяннику нужен был,ему ноутбук нужен а мне мой комп назад иначе без работы он будет и ему если заберу комп отработать придется,заебет** отрабатывать

Nick Moslem

Делайте выводы к кому обращаться

Are You Looking For Me

Может он не подлежит возврату?

Shaman-Forever!!

если не была бы возврата,нам бы поддержка сказала

Are You Looking For Me

Консультанты должны были сказать

Вадим Хасанов

В днс надо было заказывать

Алексей Генералов

Плюнь и купи новый лэптоп.

Shaman-Forever!!

косяк продавца,какой новый брать

Моня Гершензон

печалиться и злиться ...