Галина Галчонок

🖼РФ не попала в топ-10 торговых партнеров Китая. Рашка остается сырьевым придатком и вассалом для Пекина на экономической карте мира . РФ занимает лишь 2,4% в китайском экспорте объемом $3 триллиона и не входит в топ-10 крупнейших торговых партнеров. Даже в Мексику китайские компании продают в 1,5 раза больше, не говоря уже о США.

Ответы
Alex Pugachov

🤦‍♂️🤣 Бабуль, ну ты же анализирую графики. Значит Россия все таки мало закупает в Китае и соответственно мало зависит от импорта из Китая, а вот США как и говорили все очень плохо, своего ничего нет. Бабуль, ей богу в детский сад тебя

Екатерина

🖼Галь, ну раз ты про Китай все знаешь, то объясни этой старой клуше разницу между Киевом и Китаем😂. Ну а пока добавляемом ее в номинацию- тупость года или как отразился на бабульке пропуск в приеме таблеток😂😂😂

Abstrakt User

Понимаете, глупая старуха, в топ-10 вошли те, кто не производит ничего своего.
Вы по своей тупости ничего не поняли и повели ь на украинскую пропаганду.
Фу такой быть.

Лоуренс Аравийский

Рашкаа - это то же, что и Хохляндия (страна 404), только гораздо цивилизованная?
Не спорьте. Какое место здесь у бандеровской страны?

Владимир Ковалев

Если Россия будет много покупать у Китая, то други ничего не достанется. Так нельзя поступать.

Сергій

Россияне считают, что покупая на алиэкспресс они делают Россию крупнейшим партнером Китая))))

Валерий Довнер

Мы капля в этом огромном и безумном мире. За нас уже всё решено на много лет вперёд. Грустно....

Фи
Фиан

А никто и не сомневается, что Россия в полной заднице. Ура!!!!!

Павел Броздняков

Зато Украина на первом месте в топ-10 партнёров Китая🤣🤣🤣

Андрей Лапин

знаете я вас не люблю вы не красивая

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ . главное я себя люблю,,,

Андрей Лапин

и себя если утешит

Sergei Chernenkov

Ты так думаешь?

Владимир Пермяков

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Alex Dark 🇷🇺

ну и